徐庄高新区地铁4号商业地块项目

徐庄高新区地铁4号商业地块项目

发布于 2024-11-28
江苏****公司
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉576人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息5条

立即监控

徐庄高新区地铁4号商业地块项目亮化

**市货物招投标中标候选人公示

徐庄高新区地铁4号商业地块项目亮化 的评标工作已经结束。****点击查看委员会的评审结果公示如下:

一、项目基本信息

1.招标编号: ****点击查看
2.标段名称: 亮化
3.评标办法: 综合评估法

二、中标候选人名单

第 一 名 第 二 名 第 三 名
中标候选人名称
****点击查看 ****点击查看**公司 ****点击查看公司
投标报价(万元)
204.673900 212.213750 215.782045
交货期(日历日)
90日历日内交付使用 90日历日内交付使用 90日历日内交付使用
质量
满足招标文件要求 满足招标文件要求 满足招标文件要求
项目负责人
姓名 / / /
证书名称 不作要求 不作要求 不作要求
证书编号 不作要求 不作要求 不作要求
资格能力条件
满足招标文件要求 满足招标文件要求 满足招标文件要求

三、无效投标文件的投标人和判定依据

投标人名称
判定依据
****点击查看集团有限公司 未提供有效营业执照

四、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果

五、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

投标人 商务 技术 投标报价 其他 最终总得分
****点击查看**公司 7.00 0.00 59.80 20.88 87.68
****点击查看 7.00 0.00 58.74 32.12 97.86
****点击查看公司 4.50 0.00 59.65 20.86 85.01
****点击查看公司 7.00 0.00 59.15 7.82 73.97
**市****点击查看**公司 4.50 0.00 59.49 16.72 80.71

六、各投标人技术标部分的评分情况

投标人 评审因素 评委评分 评委 1 评委 2 评委 3 评委 4 评委 5 评委 6 评委 7
****点击查看**公司 对投标人技术服务和质保期服务能力的评价 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
对投标设备整体评价 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
投标设备技术性能指标的响应程度 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
****点击查看 对投标人技术服务和质保期服务能力的评价 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
对投标设备整体评价 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
投标设备技术性能指标的响应程度 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
****点击查看公司 对投标人技术服务和质保期服务能力的评价 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
对投标设备整体评价 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
投标设备技术性能指标的响应程度 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
**市****点击查看**公司 对投标人技术服务和质保期服务能力的评价 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
对投标设备整体评价 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
投标设备技术性能指标的响应程度 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
****点击查看公司 对投标人技术服务和质保期服务能力的评价 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
对投标设备整体评价 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
投标设备技术性能指标的响应程度 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00

七、中标候选人资格预审、提供的类似工程业绩等相关信息

第 一 名
****点击查看
资格预审相关信息
资审业绩 项目名称 芳草谷(人才大厦)夜景照明设备采购
买方名称 江****点击查看集团有限公司
合同金额 366.33309万元
评分业绩 项目名称 ****点击查看西馆泛光照明工程
买方名称 **高新区(****点击查看**服务中心
合同金额 500.799958万元
项目名称 ****点击查看中心三期泛光照明工程
买方名称 ****点击查看****点击查看公司
合同金额 4294.725万元
奖项
第 二 名
****点击查看**公司
资格预审相关信息
资审业绩 项目名称 **软件园公租房(人才公寓)二期项目亮化设备采购
买方名称 **软****点击查看公司
合同金额 358.54075万元
评分业绩 项目名称 老**景观亮化提升工程项目上元大街、金箔路亮化LED灯采购
买方名称 **市****点击查看建设局
合同金额 4671.7057万元
项目名称 **颐和路历史文化街区保护利用项目11片区亮化设备采购
买方名称 **颐和历史建筑****点击查看公司
合同金额 1009.011797万元
奖项
第 三 名
****点击查看公司
资格预审相关信息
资审业绩 项目名称 ****点击查看大学科技园(一期)项目建筑亮化设备采购及相关服务
买方名称 **长****点击查看公司
合同金额 1170.5552万元
评分业绩 项目名称 XDG-2015-11号地块开发建设项目亮化设备采购及安装
买方名称 ****点击查看**公司
合同金额 1275.104385万元
奖项

八、中标候选人资格预审、提供的类似工程业绩相关信息

第 一名
****点击查看
资审信用信息 附件 1
评分信用信息 附件 1
第 二名
****点击查看**公司
资审信用信息 附件 1
评分信用信息 附件 1
第 三名
****点击查看公司
资审信用信息 附件 1
评分信用信息 附件 1

九、拟定中标人:****点击查看

十、公示起止时间

2024年11月28日 - 2024年12月02日

十一、其他

1.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。

招标人联系电话:186****点击查看9639 ,招标代理联系电话:025-****点击查看5437

2.投诉人应当在知道或者应当知道其权益受到侵害之日起十日内向监管部门提出书面投诉。

附件(3)
附件_466699676_298148214.pdf
下载预览
附件_466699676_298148213.pdf
下载预览
附件_466699676_298148212.pdf
下载预览
本项目-招标进度跟踪
关键词