仙居县老旧小区改造工程-安洲街道建行宿舍等老旧小区(连同建行宿舍、工行宿舍)改造提升工程中标候选人公示

仙居县老旧小区改造工程-安洲街道建行宿舍等老旧小区(连同建行宿舍、工行宿舍)改造提升工程中标候选人公示

发布于 2025-06-19

中标候选人公示单

**县老旧小区改造工程-安洲街道建行宿舍等老旧小区(连同建行宿舍、工行宿舍)改造提升工程已完成评标,按招标文件规定的评标标准和评标方法,****点击查看委员会评审,已推荐中标候选人,现根据《中华人民**国招标投标法实施条例》的有关规定对评标结果予以公示,接受社会监督。如有异议,投标人及其他利害关系人可在公示期内按照《中华人民**国招标投标法实施条例》向招标人提出异议,招标人应当自受到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起10日内向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。

项目名称

**县老旧小区改造工程-安洲街道建行宿舍等老旧小区(连同建行宿舍、工行宿舍)改造提升工程

招标方式

公开招标

招标人

****点击查看

招标代理

****点击查看

公示时间

2025年06月19日-2025年06月23日

异议受理单位

招标人:****点击查看(单位名称)

联系电话

159****点击查看5891

地址

**市**县

投诉受理单位

行业监管部门:****点击查看建设局(单位名称)

联系电话

0576-****点击查看1598

地址

**市**县**西路242号

中标候选人情况

第一中标候选人

企业名称

****点击查看公司

响应招标文件要求

符合

项目负责人

姓名:徐蕾

证书名称

二级建造师

证书编号

浙233****点击查看****点击查看11383

个人业绩

/

投标报价

****点击查看200元

工期

不超过180日历天

质量标准

合格

第二中标候选人

企业名称

****点击查看集团有限公司

响应招标文件要求

符合

项目负责人

姓名:洪军辉

证书名称

二级建造师

证书编号

浙233****点击查看****点击查看09966

个人业绩

/

投标报价

****点击查看797元

工期

不超过180日历天

质量标准

合格

无效标原因及依据

序号

投标人名称

无效标依据

1

****点击查看公司

根据招标文件3.4.1投标保证金,****点击查看公司投标保证金。符合招标文件“前附表10.1 否决投标”的情形的条款要求。

2

****点击查看公司

电子投标文件商务标的投标函的工期未按要求填写。符合招标文件“前附表10.1 否决投标”的情形的条款要求。

招标人或招标代理(盖章):

招 标 人:****点击查看

招标代理:****点击查看

2025年06月19日


NEWS__/taizhou/ea349c5f-f79c-4e2b-99ee-03c0e908670a/9c575b9b-0c33-4c30-b834-e5e9e3a43aa9/中标候选人公告.pdf
附件 中标候选人公告.pdf
NEWS__
附件 开标、评标、定标结果汇总.pdf


附件(3)
中标候选人公告 (2).pdf
下载预览
中标候选人公告 (1).pdf
下载预览
开标、评标、定标结果汇总.pdf
下载预览
本项目-招标进度跟踪