如东县长沙镇2025年长雪线亮化工程

如东县长沙镇2025年长雪线亮化工程

发布于 2025-04-21
江苏****公司
联系人联系人72个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉808人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息942条

立即监控

**县**镇2025年长雪线亮化工程

中标候选人公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的 **县**镇2025年长雪线亮化工程 的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用 价格单因素 的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、 中标候选人情况

第 1 名

第 2 名

第 3 名

中标候选人名称

****点击查看**公司

****点击查看**公司

**无限****点击查看公司

投标报价(元)

560010.25

558740.0

556500.0

项目负责人

王生文

许文海

陶志辉

1.1. 中标候选人企业业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额

1.2. 中标候选人项目经理业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额

2、 资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

****点击查看公司

投标项目错误

2

****点击查看**公司

安全员未提供身份证

3、 废标及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

****点击查看公司

投标项目错误

2

****点击查看**公司

安全员未提供身份证

4、 报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

5、 所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

6、 所有投标单位得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

经济得分

总分

排名

1

****点击查看**公司

560010.25

99.6

99.6

1

2

****点击查看**公司

558740.00

99.38

99.38

2

3

**无限****点击查看公司

556500

98.98

98.98

3

4

****点击查看公司

556211.74

98.93

98.93

4

5

江****点击查看公司

567006.65

98.73

98.73

5

6

****点击查看**公司

567030.35

98.72

98.72

6

7

**宏****点击查看公司

553062.23

98.37

98.37

7

8

江****点击查看公司

549535.22

97.74

97.74

8

9

****点击查看公司

546698.72

97.24

97.24

9

10

****点击查看**公司

545997.88

97.11

97.11

10

11

****点击查看**集团有限公司

574034.65

96.85

96.85

11

12

****点击查看**公司

575834.16

96.37

96.37

12

13

****点击查看**公司

537580.29

95.61

95.61

13

14

****点击查看公司

531999.42

94.62

94.62

14

15

****点击查看公司

531859.28

94.6

94.6

15

16

****点击查看**公司

586063.07

93.64

93.64

16

17

**鑫****点击查看公司

596910.66

90.75

90.75

17

18

****点击查看**公司

617120.12

85.36

85.36

18

19

**威****点击查看公司

617887.57

85.15

85.15

19

20

**恒鹏****点击查看公司

626178.03

82.94

82.94

20

21

**勇****点击查看公司

632295.84

81.31

81.31

21

22

****点击查看**公司

636041.73

80.31

80.31

22

23

****点击查看**公司

647777.59

77.18

77.18

23

24

****点击查看**公司

660128.49

73.88

73.88

24

7、评标方法:方法二 ;系数:K1:0.95,Q1:0.8.

8、 拟确定中标人:****点击查看**公司

本中标候选人公示期自2025-04-21起,至2025-04-24止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:****点击查看

关键词