
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
陆游故里一****点击查看纪念馆建设项目——景区提升改造工程(I标)亮化系统采购评标结果(定标入围单位)公示
****点击查看招标的陆游故里一****点击查看纪念馆建设项目——景区提升改造工程(I标)亮化系统采购项目,于2025年2月13日9:00时****点击查看交易中心开标。项目采用评定分离制度,评标委员会根据招标文件规定的程序和方法进行综合分析和评审,评选出3家入围的单位进入定标阶段,现予以公示,入围单位如下【根据投标单位名称的首字笔画数,由少到多排列顺序,首字相同则按上述方法依次类推,由少到多排列顺序】:
序号 | 定标入围单位 | 项目负责人 | 投标报价(元) | 招标控制价(元) | |||||
1 | ****点击查看**公司 | 沈启银 | ****点击查看0911.60 | ****点击查看1057.00 | |||||
2 | ****点击查看公司 | 李审 | ****点击查看3038.84 | ||||||
3 | 利亚德(**)****点击查看公司 | 杜彦鹏 | ****点击查看9563.00 | 总建筑面积:13293.63㎡ | |||||
质量:合格(符合国家及地方质量验收规范标准),配合总包确保“省级标化工地”及“兰花杯”,争创“钱江杯”。 | |||||||||
工期:120 日历天完成供货、安装、调试、亮灯、试运行及验收,且总体须满足施工总包、展陈装修及其它相关联专项的施工计划安排。 | |||||||||
定标入围单位1有效业绩情况 | 1 | 项目名称 | **市高铁沿线建筑亮化工程 | 项目地址 | **市 | ||||
发包人 | ****点击查看管理所 | 发包人地址 | **市 | ||||||
项目描述 | 资格业绩:竣工验收时间:2024年9月10日; 项目特征:单个合同金额2048.804905万元的景观照明供货(含安装)项目。 | ||||||||
2 | 项目名称 | 狮山公园山体泛光照明工程 | 项目地址 | **市 | |||||
发包人 | ****点击查看广场****点击查看公司 | 发包人地址 | **市 | ||||||
项目描述 | 企业业绩:竣工验收时间:2023年8月28日; 项目特征:单个合同金额1922.665082万元的景观照明供货(含安装)项目。 | ||||||||
定标入围单位2有效业绩情况 | 1 | 项目名称 | **市市区快速路环线工程(一期、二期)景观亮化工程 | 项目地址 | **市 | ||||
发包人 | **市快****点击查看公司 | 发包人地址 | **市 | ||||||
项目描述 | 资格业绩:竣工验收时间:2021年6月10日; 项目特征:单个合同金额3208.2200万元的景观照明供货(含安装)项目。 | ||||||||
2 | 项目名称 | **市共青大道夜景提升工程设计、采购、施工(EPC)总承包项目 | 项目地址 | **市 | |||||
发包人 | ****点击查看管理局 | 发包人地址 | **市 | ||||||
项目描述 | 企业业绩:竣工验收时间:2022年1月25日; 项目特征:单个合同金额1993.3800万元,承接其中景观照明供货安装工作。 | ||||||||
定标入围单位3有效业绩情况 | 1 | 项目名称 | **城墙文化旅游景观美化提升改造项目 | 项目地址 | **市 | ||||
发包人 | ****点击查看管理处 | 发包人地址 | **市 | ||||||
项目描述 | 资格业绩:竣工验收时间:2021年5月20日; 项目特征:单个合同金额19100.800694万元的景观照明供货(含安装)项目。 | ||||||||
被否决投标情况 | 序号 | 被否决投标单位 | 被否决原因 | 否决投标的依据 | |||||
1 | ****点击查看公司 | 资格业绩不符合招标文件要求 | 前附表10.1款第二大点第(一)小点第①条 | ||||||
2 | ****点击查看公司 | 未提供投标保证金缴纳证明材料 | 前附表10.1款第二大点第(一)小点第①条 | ||||||
公示期限 | 2025年2月15日08:30时——2025年2月17日17:00时(不少于3日) (截止日为国家法定休假日的,自动顺延至法定休假日后的第1个工作日) | ||||||||
备注 | / |
招标人:****点击查看
地址:**市**区**路1201****点击查看广场21楼
联系人:王凤 电话:0575-****点击查看3606
代理机构:****点击查看
地址:**省**市**区彩云路105号锦盛大楼8楼
联系人:孟工 电话:157****点击查看6272
2025年2月14日
说明:投标人或者其他利害关系人对项目的开评标结果有异议的,应在公示期内书面向招标人提出异议,也可登****点击查看交易中心电子招投标交易平台,在【我的项目】-【项目流程】-右下角【异议】中新增异议,在线向招标人提交异议;对招标人、代理机构的异议答复不满意,或者招标人、代理机构未在规定期限内作出答复的,投标人可以自知道或者应当知道之日起10日内****点击查看管理部门投诉。投诉以单位名义的需加盖公章,法定代表人或者授权代表签字;个人名义的需署明真实姓名、工作单位、联系方式,并附身份证明复印件,否则不予受理。
****点击查看办公室 电话:0575-****点击查看7195