长阜村道路拓宽及路灯改造项目中标候选人公示

长阜村道路拓宽及路灯改造项目中标候选人公示

发布于 2025-09-03
福建****公司
联系人联系人3个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉548人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息17条

立即监控

长阜村道路拓宽及路灯改造项目

中标候选人及中标结果公示

招标编号:****点击查看

本工程长阜村道路拓宽及路灯改造项目招标于2025年9月3日15:30在****点击查看交易中心(**市**区凤岗**西路10号)举行开标,****点击查看委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:

1、招标人的名称、地址和联系方式

招标人:****点击查看

地 址:**市**区夏茂镇长阜村,邮编:365050

联系人:张先生 电 话:135****点击查看4645

2、招标项目名称及方式

招标项目名称:长阜村道路拓宽及路灯改造项目

招标方式:公开招标

3、中标人候选人及其中标金额:

第一中标候选人:****点击查看 球号:25号

项目经理:姚志豪,注册证号:闽235****点击查看****点击查看00017

中标金额:153247元; 工期:30个日历天

质量要求:符合《工程施工质量验收规范》及国家现行的相关合格标准.

4、被确定为否决投标的投标人名称及原因:****点击查看**公司因不符合4.1.3条:未按照招标文件规定提交投标保证金,被确认为否决投标人 。

5、评标专家:刘金明(组长)、张秀娟、陈水忠;

6、公示时间

公示期为 2025年9月4日至2025年9月15日

备注:根据闽发改法规【2018】444号文,****点击查看委员会仅推荐一名中标候选人的,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不少于十日

7、招标代理联系方式

招标代理机构:****点击查看

地址:**区**东路275号**创业大厦13F,邮编:365050

电话:186****点击查看2672 联系人:胡先生

公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出异议或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。公示期结束后若未接收到投标人或其它单位个人提出的异议文件,则向中标单位发放中标通知书。

****点击查看

2025年9月3日

附件(1)
中标候选人公示.pdf
下载预览
本项目-招标进度跟踪