**省工程建设项目中标候选人公示 |
|
编号:****点击查看 |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的**市**区三星镇湾南路**工程施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
|
1、中标候选人情况 |
| | | | | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 中标候选人名称 | ****点击查看 | ****点击查看公司 | **建罡****点击查看公司 | 投标报价 | ****点击查看2929.26元 | ****点击查看3785.87元 | ****点击查看4569.73元 | 项目负责人 | 龚林风 | 吴洪亮 | 许思敏 | 暂估价(万元) | 工程 | | 材料 | |
|
1.1、中标候选人企业业绩 |
|
1.2、中标候选人项目经理业绩 |
|
2、资格后审不合格名单及原因 |
序号 | 单位名称 | 不合格原因 | 1 | ****点击查看**公司 | 未提供远程开标会议诚信承诺书 |
|
3、废标及原因 |
序号 | 单位名称 | 废标原因 | 1 | ****点击查看**公司 | 未提供远程开标会议诚信承诺书 |
|
4、报价修正 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
5、所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
6、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况 |
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 经济标 | 总分 | 保函机构 | 保单号 | 1 | 卓循****点击查看公司 | ****点击查看0563.75 | 99.35 | 99.35 | 电子保证金 | 电子保证金 | 2 | ****点击查看**公司 | ****点击查看2431.74 | 99.33 | 99.33 | 电子保证金 | 电子保证金 | 3 | ****点击查看公司 | ****点击查看3785.87 | 99.41 | 99.41 | 电子保证金 | 电子保证金 | 4 | ****点击查看**公司 | ****点击查看0888.88 | 99.35 | 99.35 | 电子保证金 | 电子保证金 | 5 | ****点击查看公司 | ****点击查看6034.97 | 99.39 | 99.39 | 电子保证金 | 电子保证金 | 6 | ****点击查看公司 | ****点击查看3991.98 | 99.33 | 99.33 | 电子保证金 | 电子保证金 | 7 | ****点击查看公司 | ****点击查看8886.94 | 99.37 | 99.37 | 电子保证金 | 电子保证金 | 8 | **建罡****点击查看公司 | ****点击查看4569.73 | 99.41 | 99.41 | 电子保证金 | 电子保证金 | 9 | ****点击查看**公司 | ****点击查看3139.25 | 99.33 | 99.33 | 电子保证金 | 电子保证金 | 10 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看5452.53 | 99.4 | 99.40 | 电子保证金 | 电子保证金 | 11 | **盈****点击查看公司 | ****点击查看8060.66 | 99.37 | 99.37 | 电子保证金 | 电子保证金 | 12 | ****点击查看**公司 | ****点击查看9677.30 | 99.36 | 99.36 | 电子保证金 | 电子保证金 | 13 | ****点击查看公司 | ****点击查看4827.87 | 99.32 | 99.32 | 电子保证金 | 电子保证金 | 14 | **鸿****点击查看公司 | ****点击查看7207.16 | 99.38 | 99.38 | 电子保证金 | 电子保证金 | 15 | ****点击查看**公司 | ****点击查看9513.81 | 99.36 | 99.36 | 电子保证金 | 电子保证金 | 16 | ****点击查看公司 | ****点击查看6221.74 | 99.39 | 99.39 | 电子保证金 | 电子保证金 | 17 | ****点击查看公司 | ****点击查看1426.28 | 99.34 | 99.34 | 电子保证金 | 电子保证金 | 18 | ****点击查看 | ****点击查看2929.26 | 99.42 | 99.42 | 电子保证金 | 电子保证金 | 19 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看2274.51 | 99.33 | 99.33 | 电子保证金 | 电子保证金 |
|
7、拟确定中标人:****点击查看 |
|
本中标候选人公示期自2024-11-06起,至2024-11-11止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:****点击查看 |
日期:2024-11-06 |