迈瑞路北延、规划支路(迈瑞路-森林防火通道)两条市政道路建设工程项目

迈瑞路北延、规划支路(迈瑞路-森林防火通道)两条市政道路建设工程项目

发布于 2025-02-17
苏州****公司
联系人联系人44个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉544人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息605条

立即监控

****点击查看中心)迈瑞**延、规划支路(迈瑞路-森林防火通道)两条市政道路建设工程项目规划支路施工

**省**市工程建设项目中标候选人公示

标段编号: ****点击查看

标段类别: 施工; 评分办法:合理低价法

根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的迈瑞**延、规划支路(迈瑞路-森林防火通道)两条市政道路建设工程项目规划支路施工评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:


1、中标候选人排序名单
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 ****点击查看 中大****点击查看集团有限公司 ****点击查看**公司
企业资质等级 市政公用工程施工总承包壹级 市政公用工程施工总承包壹级 建筑装修装饰工程专业承包贰级,市政公用工程施工总承包贰级,建筑工程施工总承包贰级
投标报价(万元) 1209.017797 1209.111338 1208.585562
项目负责人 付学勇 王朝鑫 周金梁
项目负责人资质等级 市政公用工程一级 市政公用工程二级 建筑工程二级;市政公用工程二级
项目负责人证书编号 苏132****点击查看****点击查看03214 闽235****点击查看****点击查看02810 苏232****点击查看11933;苏232****点击查看11933
暂估价(万元) 工程 0 0 0
材料 0 0 0
2、中标候选人资格审查信息
第一名 ****点击查看
资格预审得分
企业 资审业绩
评分业绩
奖 项
项目负责人 资审业绩 外塘路、普济北路等八条道路及人行桥工程二标段
评分业绩
奖 项
第二名 中大****点击查看集团有限公司
资格预审得分
企业 资审业绩
评分业绩
奖 项
项目负责人 资审业绩 G228(原省道201)和进港路品质提升工程
评分业绩
奖 项
第三名 ****点击查看**公司
资格预审得分
企业 资审业绩
评分业绩
奖 项
项目负责人 资审业绩 中心**3号地经济适用房(拆**置房)项目室外附属工程
评分业绩
奖 项
3、无效投标文件的投标人和判定依据
单位名称 判定依据 备注
****点击查看公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 未按招标文件要求缴纳投标保证金.
****点击查看公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 未按招标文件要求缴纳投标保证金.
****点击查看公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 未按招标文件要求缴纳投标保证金.
4、资格后审不合格的投标人的名称以及不合格的具体原因(无)
5、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果(无)
6、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 得分项 最终总得分
类似工程业绩 奖项 信用评价 投标报价 投标报价合理性 施工组织设计
7、****点击查看委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况
8、拟定中标人: ****点击查看
9、公示起止时间: 2025/2/17起,至2025/2/20

投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。

招标人:****点击查看

招标代理:****点击查看

招标人联系人:张欢

招标代理联系人:强建斌

招标人联系电话:025-****点击查看9866

招标代理联系电话:153****点击查看0026

招标人地址:**市**区东吉大道1号

招标代理地址:**市**区龙眠大道568号生命****点击查看中心21幢101