[新]如皋市青年人才公寓配套工程-区间路项目中标候选人公示

[新]如皋市青年人才公寓配套工程-区间路项目中标候选人公示

发布于 2025-06-17
盐城****公司
联系人联系人63个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉832人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息703条

立即监控

**省工程建设项目中标候选人公示
编号:****点击查看
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的**市青年人才公寓配套工程-区间路项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 ****点击查看 **斯****点击查看公司 ****点击查看**公司
投标报价 ****点击查看861.11元 ****点击查看928.82元 ****点击查看976.77元
项目负责人 杜雅娟(注册二级建造师﹒市政公用工程﹒苏232****点击查看21737) 刘友庆(注册二级建造师﹒市政公用工程﹒苏232****点击查看12689) 沙敏敏(注册二级建造师﹒市政公用工程﹒苏232****点击查看04639)
暂估价(万元) 工程
材料

1.1、中标候选人企业业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额

1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额

2、资格后审不合格名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
-- -- --

3、否决标及原因
序号 单位名称 废标原因
1 ****点击查看**公司 未按招标文件要求缴纳投标保证金。
2 **京世****点击查看公司 投标人未提供营业执照和安全生产许可证。
3 **市****点击查看**公司 未按招标文件要求缴纳投标保证金。
4 ****点击查看**公司 未按招标文件要求缴纳投标保证金。

4、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)
-- -- -- -- -- --

5、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
-- -- -- -- -- -- -- -- --

6、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况
序号 单位名称 投标报价(元) 经济标 总分 保函机构 保单号
1 ****点击查看公司 ****点击查看010.28 93.81 93.81 ****点击查看银行****点击查看公司 202****点击查看****点击查看159
2 ****点击查看**公司 ****点击查看963.46 93.45 93.45 ****点击查看银行****点击查看公司 重富银保函第 202****点击查看****点击查看953 号
3 ****点击查看**公司 ****点击查看086.98 93.81 93.81 ****点击查看银行****点击查看公司 重富银保函第 202****点击查看****点击查看947 号 查询码:CD1ES0
4 ****点击查看**公司 ****点击查看976.77 94 94.00 电子保证金 电子保证金
5 南****点击查看公司 ****点击查看216.21 93.67 93.67 ****点击查看银行****点击查看公司 202****点击查看****点击查看679
6 **市****点击查看公司 ****点击查看751.11 93.97 93.97 ****点击查看银行****点击查看公司 重富银保函第 202****点击查看****点击查看273 号
7 **斯****点击查看公司 ****点击查看928.82 94 94.00 ****点击查看银行****点击查看公司 重富银保函第 202****点击查看****点击查看343 号
8 ****点击查看公司 ****点击查看655.08 93.55 93.55 ****点击查看银行****点击查看公司 /
9 ****点击查看公司 ****点击查看120.00 93.51 93.51 ****点击查看银行****点击查看公司 重富银保函第 202****点击查看****点击查看976 号
10 ****点击查看**公司 ****点击查看648.68 93.91 93.91 ****点击查看银行****点击查看公司 重富银保函第 202****点击查看****点击查看293号
11 **亿****点击查看公司 ****点击查看080.72 93.45 93.45 ****点击查看银行****点击查看公司 重富银保函第 202****点击查看****点击查看900 号
12 ****点击查看**公司 ****点击查看595.78 93.94 93.94 ****点击查看银行****点击查看公司 202****点击查看****点击查看181
13 ****点击查看公司 ****点击查看000.12 93.51 93.51 ****点击查看银行****点击查看公司 重富银保函第 202****点击查看****点击查看877 号
14 ****点击查看**公司 ****点击查看353.02 93.88 93.88 ****点击查看银行****点击查看公司 202****点击查看****点击查看582
15 ****点击查看公司 ****点击查看711.25 93.49 93.49 ****点击查看银行****点击查看公司 重富银保函第 202****点击查看****点击查看103号
16 ****点击查看**公司 ****点击查看833.88 93.81 93.81 ****点击查看银行****点击查看公司 重富银保函第202****点击查看****点击查看879
17 江****点击查看公司 ****点击查看203.31 93.63 93.63 ****点击查看银行****点击查看公司 重富银保函第 202****点击查看****点击查看387 号
18 ****点击查看**公司 ****点击查看093.47 93.76 93.76 ****点击查看银行****点击查看公司 重富银保函第 202****点击查看****点击查看181 号
19 ****点击查看**公司 ****点击查看211.29 93.67 93.67 ****点击查看银行****点击查看公司 重富银保函第 202****点击查看****点击查看305 号
20 ****点击查看**公司 ****点击查看456.17 93.57 93.57 ****点击查看银行****点击查看公司 /
21 **鑫****点击查看公司 ****点击查看471.39 93.99 93.99 ****点击查看银行****点击查看公司 重富银保函第202****点击查看****点击查看495号
22 ****点击查看**公司 ****点击查看273.23 93.6 93.60 ****点击查看银行****点击查看公司 重富银保函第 202****点击查看****点击查看248号
23 ****点击查看公司 ****点击查看618.90 93.94 93.94 ****点击查看银行 202****点击查看****点击查看425
24 ****点击查看**公司 ****点击查看812.06 93.45 93.45 ****点击查看银行****点击查看公司 重富银保函第 202****点击查看****点击查看427 号
25 **市恒祥****点击查看公司 ****点击查看513.32 93.99 93.99 ****点击查看银行****点击查看公司 XW202****点击查看****点击查看000****点击查看40293
26 ****点击查看 ****点击查看861.11 94 94.00 电子保证金 电子保证金

7、拟确定中标人:****点击查看
本中标候选人公示期自2025-06-17起,至2025-06-20止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:****点击查看
日期:2025-06-17