曲阳县2025年路灯建设项目中标公告

曲阳县2025年路灯建设项目中标公告

发布于 2025-07-18
保定****公司
联系人联系人19个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉520人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1037条

立即监控

**县2025年路灯建设项目中标公告
发布时间: 2025-07-18
一、项目编号:
****点击查看
二、项目名称:
**县2025年路灯建设项目
三、中标(成交)信息
供应商名称 供应商地址 供应商组织机构代码
****点击查看 ****点击查看二环5699****点击查看科技园6号楼B座2层 911****点击查看****点击查看270275T
四、主要标的信息
供应商名称 货物名称 货物品牌 规格型号 数量 单价 中标金额 评审总得分 下浮率 费率 优惠率 优惠产品说明 优惠价
****点击查看 超高亮度LED路灯等 点世等 DC12V/50W;THL-A1050-0157-T等 一批 732000 732000 97.4
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
刘晓峰(采购人代表)、陈晓梅、张芳、朱芸、关雨枫(主任)
六、代理服务收费标准及金额
本项目代理费总金额: 10000
本项目代理费收费标准: 收费标准参照《****点击查看协会关于贯彻《国家发展改革委关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知>(发改价格[2015]299号)的指导意见》【中招协(2015)026号】的规定依据市场调节价,经双方约定招标代理服务费采用差额定率累进计费方式计取
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1、本公告发布媒体:****点击查看政府采购网、**省公共**交易服务平台 2、提出异议渠道和方式:采购人联系方式:****点击查看农业农村局、王世岚0312-****点击查看340;代理机构联系方式:****点击查看、王硕、0312-****点击查看733。 3、否决单位及理由:(1)河****点击查看公司资格评审不通过:未按招标文件要求提供有效的安全生产许可证;未按招标文件要求提供有效的项目经理资格证书;中小企业声明函中企业类型划型错误;未按招标文件要求提供有效的资质证书; (2)****点击查看**公司资格评审不通过:未按招标文件要求提供有效的营业执照等证明文件;未按招标文件要求提供有效的项目经理资格证书;未按招标文件要求填写并提供有效的中小企业声明函;未按招标文件要求提供有效的资质证书;未按招标文件要求提供有效的安全生产许可证;
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息 名称: ****点击查看
地址 : **市**县太行路63号
联系方式: 王世岚 0312-****点击查看340
2.采购代理机构信息
名称 : ****点击查看
地址 : **省**市**区百楼镇**路188号**宇航数字产业园2号楼12层1214室商用
联系方式 : 王硕 0312-****点击查看733
3.项目联系方式
项目联系人: 王硕
电话: 0312-****点击查看733
十、附件





附件(3)
附件_524132420_332298755.pdf
下载预览
附件_524132420_332298760.pdf
下载预览
附件_524132420_332298751.pdf
下载预览
关键词