2025年福州市温泉小学LED护眼灯采购项目结果公告

2025年福州市温泉小学LED护眼灯采购项目结果公告

发布于 2025-06-12
2025年****点击查看LED护眼灯采购项目结果公告
时间:2025-06-12 17:36

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:2025年****点击查看LED护眼灯采购项目

三、项目废标/流标的原因

符合专业条件的供应商或者对采购文件作实质响应的供应商不足三家的,本项目终止。

四、评审专家名单:

评审专家:苏金辉、李勇(组长)

采购人代表:高鸿

五、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

六、其他补充事宜

资格审查:①**三合昱工****点击查看公司、****点击查看公司和**永****点击查看公司提交的响应文件资格证明材料中均未体现《中小企业声明函》②**永****点击查看公司提交的响应文件中未提供有效的《法定代表人授权书》,****点击查看小组评议,资格审查均不通过,均按无效响应处理。

七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地址:**省**市**区**公园路175号

联系方式:高鸿 0591-****点击查看2177

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**省****点击查看广场SOHO区C区C3#楼26层2618

联系方式:0591-****点击查看3161

3.项目联系方式

项目联系人: 陈苗琳、张辉、高雅莲

电 话:0591-****点击查看3161

关键词