**省工程建设项目中标候选人公示 |
|
编号:****点击查看 |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的**市科苑路(开发大道-钱塘江路、涪江路-引**路)工程的评标工作已经结束,本项目有效投标人一共1370家,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
|
1、中标候选人情况 |
| | | | | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 中标候选人名称 | ****点击查看 | -- | -- | 投标报价 | ****点击查看4831.08元 | -- | -- | 项目负责人 | 华志鑫 | -- | -- | 暂估价(万元) | 工程 | | 材料 | |
|
1.1、中标候选人企业业绩 |
|
1.2、中标候选人项目经理业绩 |
|
2、资格后审不合格名单及原因 |
|
3、否决标及原因 |
序号 | 单位名称 | 废标原因 | 1 | ****点击查看**公司 | 未提交财****点击查看银行资信证明 | 2 | ****点击查看集团有限公司 | 提交的《无行贿犯罪记录与涉黑涉恶行为承诺函与诚信承诺书》无效 | 3 | ****点击查看**公司 | 未提交财****点击查看银行资信证明 | 4 | ****点击查看**公司 | 提交的《无行贿犯罪记录与涉黑涉恶行为承诺函与诚信承诺书》无效 |
|
4、报价修正 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
5、所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
6、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况 |
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 经济标 | 总分 | 保函机构 | 保单号 | 1 | **鼎鼎****点击查看公司 | ****点击查看5300.99 | 98.25 | 98.25 | 电子保证金 | 电子保证金 | 2 | **市第五****点击查看公司 | ****点击查看5162.08 | 98.25 | 98.25 | 电子保证金 | 电子保证金 | 3 | ****点击查看公司 | ****点击查看5040.00 | 98.25 | 98.25 | 电子保证金 | 电子保证金 | 4 | ****点击查看**公司 | ****点击查看5052.35 | 98.25 | 98.25 | 电子保证金 | 电子保证金 | 5 | ****点击查看公司 | ****点击查看4998.72 | 98.25 | 98.25 | 电子保证金 | 电子保证金 | 6 | ****点击查看公司 | ****点击查看4923.19 | 98.25 | 98.25 | 电子保证金 | 电子保证金 | 7 | ****点击查看**公司 | ****点击查看5385.00 | 98.25 | 98.25 | 电子保证金 | 电子保证金 | 8 | 江****点击查看公司 | ****点击查看4970.03 | 98.25 | 98.25 | 电子保证金 | 电子保证金 | 9 | ****点击查看**公司 | ****点击查看5137.05 | 98.25 | 98.25 | 电子保证金 | 电子保证金 | 10 | 江****点击查看公司 | ****点击查看4858.93 | 98.25 | 98.25 | 电子保证金 | 电子保证金 | 11 | ****点击查看**公司 | ****点击查看4878.36 | 98.25 | 98.25 | 电子保证金 | 电子保证金 | 12 | ****点击查看公司 | ****点击查看4943.24 | 98.25 | 98.25 | 电子保证金 | 电子保证金 | 13 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看4894.95 | 98.25 | 98.25 | 电子保证金 | 电子保证金 | 14 | ****点击查看 | ****点击查看4831.08 | 98.25 | 98.25 | 电子保证金 | 电子保证金 | 15 | ****点击查看公司 | ****点击查看5219.76 | 98.25 | 98.25 | 电子保证金 | 电子保证金 | 16 | ****点击查看**公司 | ****点击查看5270.00 | 98.25 | 98.25 | 电子保证金 | 电子保证金 | 17 | ****点击查看**公司 | ****点击查看4851.27 | 98.25 | 98.25 | 电子保证金 | 电子保证金 | 18 | ****点击查看公司 | ****点击查看4860.21 | 98.25 | 98.25 | 电子保证金 | 电子保证金 | 19 | **金****点击查看公司 | ****点击查看5196.58 | 98.25 | 98.25 | 电子保证金 | 电子保证金 | 20 | 江****点击查看集团****点击查看公司 | ****点击查看5033.27 | 98.25 | 98.25 | 电子保证金 | 电子保证金 | 21 | ****点击查看公司 | ****点击查看5155.00 | 98.25 | 98.25 | 电子保证金 | 电子保证金 | 22 | ****点击查看公司 | ****点击查看4963.92 | 98.25 | 98.25 | 电子保证金 | 电子保证金 | 23 | ****点击查看**公司 | ****点击查看4890.77 | 98.25 | 98.25 | 电子保证金 | 电子保证金 | 24 | ****点击查看**公司 | ****点击查看4868.58 | 98.25 | 98.25 | 电子保证金 | 电子保证金 | 25 | **中****点击查看公司 | ****点击查看5330.33 | 98.25 | 98.25 | 电子保证金 | 电子保证金 | 26 | ****点击查看公司 | ****点击查看5100.44 | 98.25 | 98.25 | 电子保证金 | 电子保证金 |
|
7、拟确定中标人:****点击查看 |
|
本中标候选人公示期自2025-06-24起,至2025-06-27止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
招标单位联系人:林哲文 | 联系电话:0513-****点击查看1334 |
|
|
招标人:****点击查看 |
日期:2025-06-24 |