未来之光花园项目E13-16、E13-07、E12-32、E13-13地块水晶灯采购中标候选人公示

未来之光花园项目E13-16、E13-07、E12-32、E13-13地块水晶灯采购中标候选人公示

广东****公司
联系人联系人12个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉614人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息279条

立即监控

****点击查看花园项目E13-16、E13-07、E12-32、E13-13地块水晶灯采购中标候选人公示
发布时间:2025/4/7 12:08:00

****点击查看花园项目E13-16、E13-07、E12-32、E13-13地块水晶灯采购(招标编号:****点击查看),于2025年04月02日在**招标采购交易平台进行开标、评标,现将本次招标的中标候选人公示如下:

一、中标候选人信息

第一中标候选人:****点击查看

投标总报价:****点击查看266元(不含税)

供货周期:按照招标人要求分批次供货,每批次在收到供货通知单后,30日内送至招标人指定位置。

质量要求:产品按照现行标准规范执行,质量验收达到国家合格标准,满足设计要求及行业、国家相关技术规范要求,合格率100%。

质 保 期:自项目集中交付之日起2年。

交货地点:招标人指定地点。

最终得分:94.88分

第二中标候选人:中****点击查看公司

投标总报价:****点击查看249.00元(不含税)

供货周期:按照招标人要求分批次供货,每批次在收到供货通知单后,30日内送至招标人指定位置。

质量要求:产品按照现行标准规范执行,质量验收达到国家合格标准,满足设计要求及行业、国家相关技术规范要求,合格率100%。

质 保 期:自项目集中交付之日起2年。

交货地点:招标人指定地点。

最终得分:91.68分

第三中标候选人:**弘明****点击查看公司

投标总报价:****点击查看508.87元(不含税)

供货周期:按照招标人要求分批次供货,每批次在收到供货通知单后,30日内送至招标人指定位置。

质量要求:产品按照现行标准规范执行,质量验收达到国家合格标准,满足设计要求及行业、国家相关技术规范要求,合格率100%。

质 保 期:自项目集中交付之日起2年。

交货地点:招标人指定地点。

最终得分:84.75分

二、中标候选人公示发布媒介

本次中标候选人公示在《中国招标投标公共服务平台》、《**招标采购综合网》、《**招采网》上发布,招标人及招标代理机构对任何转载信息及由此产生的后果均不承担任何责任。

三、提出异议的渠道和方式

本项目中标候选人公示期2025年04月08日08时30分至2025年04月10日17时00分。投标人或其他利害关系人对中标候选人如有异议,请在公示期内以书面形式向招标人提出,招标人自收到异议之日起3日内作出答复。异议人对招标人答复不满意的,可向有关监督部门书面投诉。

四、本次招标联系事项

招 标 人:****点击查看

****点击查看**公司

****点击查看**公司

地 址:**市航空港区**路与规划领事馆南三路交叉口

联 系 人:刘先生

电 话:0371-****点击查看7593

招标代理机构:****点击查看

地 址:****点击查看科技园**15号楼F****点击查看电厂路泾河路向西200米**)

联 系 人:段明涛、乔天麒

电 话:0371-****点击查看5936

邮 箱:****点击查看@163.com

2025年04月07日


附件:所有投标人评分及被否决投标情况一览表

所有投标人评分及被否决投标情况一览表

所有投标人评分情况






序号

投标人名称

经济标

技术标

综合标

总得分

1

****点击查看

54.88

20.00

20.00

94.88

2

中****点击查看公司

57.48

15.20

19.00

91.68

3

**弘明****点击查看公司

58.75

9.00

17.00

84.75

4

**省引****点击查看公司

55.15

10.00

15.00

80.15

5

中****点击查看公司

59.50

7.00

7.00

73.50

6

中****点击查看公司

59.12

5.00

9.00

73.12

7

****点击查看**公司

50.19

10.00

5.00

65.19

8

****点击查看**公司

49.13

9.20

6.00

64.33

被否决投标的原因及依据






序号

被否决的投标人名称

原因及依据

1

**市****点击查看公司

投标文件中投标函附录中个别地块报价与清单汇总表报价不一致,不符合“第三章 评标办法”中报价唯一要求,未通过形式评审。

2

****点击查看**公司

投标文件中提供的企业业绩,不符合“第三章 评标办法”中投标人资格要求,未通过资格评审。

3

中****点击查看公司

投标文件中提供的“制造商声明”、“承诺书”未加盖单位公章,不符合“第三章 评标办法”中投标人资格要求,未通过资格评审。


关键词