新塍镇钱码头村路灯亮化项目

新塍镇钱码头村路灯亮化项目

发布于 2025-08-07
绍兴****公司
联系人联系人12个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉663人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息46条

立即监控

招标公告发布

2025-07-30 08:30:00

招标文件获取截止时间

2025-08-06 14:00:00

开标

2025-08-06 14:00:00

新塍镇钱码头村路灯亮化项目中标公示表

本项目已于2025年08月06日在新塍镇兴镇路555****点击查看中心东一楼开标。****点击查看委员会评定,推荐****点击查看等单位为中标候选人(见下表),现予以公示,如有异议,请在公示期内申请核查。

编号

****点击查看

招标方式

公开招标

工程名称

新塍镇钱码头村路灯亮化项目

建设单位

****点击查看

招标代理

****点击查看

招标范围

工程量清单所指向的新塍镇钱码头村路灯亮化项目设计施工图范围内的全部工作内容以及完成主体工程所需的附属工作项目。

中标候选人排序

第一名

第二名

第三名

中标候选人

****点击查看

****点击查看**公司

****点击查看公司

投标报价

(万元)

155.8252

155.8255

155.8308

企业资质

城市及道路照明工程

专业承包二级

城市及道路照明工程

专业承包二级

城市及道路照明工程

专业承包二级

项目经理

/负责人

陈晓旗

张丽英

何建芬

项目经理资质

/负责人要求

机电工程

二级注册建造师

机电工程

二级注册建造师

机电工程

二级注册建造师

工 期(日历天)

90日历天

90日历天

90日历天

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

详见附件

详见附件

开标时间

2025年08月06日14时00分

备案单位

(公章)

公示时间

2025年08月07日至2025年08月11日17:00时

备注

对公示内容存在异议的,请参照《**市公共**交易领域投诉处理办法》(嘉监〔2010〕2号)相关规定执行。

核查受理

**市****点击查看服务中心招投标办,电话0573-****点击查看0670








被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

****点击查看公司

提供的安全生产许可证过期

****点击查看公司

项目经理注册建造师专业不符合招标文件要求

****点击查看公司

项目经理注册建造师专业不符合招标文件要求

****点击查看公司

项目经理注册建造师专业不符合招标文件要求

****点击查看**公司

项目经理注册建造师专业不符合招标文件要求

**好山****点击查看公司

项目经理注册建造师专业不符合招标文件要求

海岸****点击查看公司

提供的资质动态核查结果证明不符合招标文件要求

**昊立****点击查看公司

未提供资质动态核查结果证明

****点击查看公司

未提供报价清单编制人员专业证明材料

****点击查看公司

报价清单编制人员造价师执业资格章过期

****点击查看公司

报价清单编制人员专业不符合招标文件要求

**市****点击查看公司

报价清单编制人员造价师证过期


相关附件: 序号 附件名称 操作
1 开标记录表.pdf 下载
2 中标候选公示.pdf 下载
附件(2)
开标记录表.pdf
下载预览
中标候选公示.pdf
下载预览
本项目-招标进度跟踪
关键词