夏邑县乡村振兴局夏邑县衔接推进乡村振兴2023年度招标结余资金道路项目-定标候选人公示

夏邑县乡村振兴局夏邑县衔接推进乡村振兴2023年度招标结余资金道路项目-定标候选人公示

发布于 2025-03-04
河南****公司
联系人联系人6个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉710人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息582条

立即监控

****点击查看**县衔接推进乡村**2023年度招标结余资金道路项目第一标段(包)定标候选人公示

****点击查看受****点击查看的委托,就****点击查看**县衔接推进乡村**2023年度招标结余资金道路项目进行公开招标,按相关法律规定的程序进行了开标、评标等工作,现就本项目的评标结果公示如下:

一、招标项目编号

1 项目名称:****点击查看**县衔接推进乡村**2023年度招标结余资金道路项目。

2 采购编号:夏财采招-2025-9

3 招标编号:商工程〔2025〕023号。

4 项目代码:****点击查看

5项目地点:**县境内。

6资金来源:财政资金。

7 项目总投资:****点击查看389.02元。

8 项目建设规模及内容:新修标准砼C25水泥路33895.5平方米18厘米厚,路基础为厚18厘米5.5%水泥冷再生垫层、新修10712平方米AC-13细粒式沥青混凝土覆面。

9 招标范围:施工图纸及工程量清单范围内的全部内容。

10 计划工期:60日历天。

11 质量要求:合格。

12 标段划分:本次招标共分为一个标段

13 招标控制价:****点击查看389.02元(其中:分部分项工程费总额****点击查看674.84元;规费126713.05元;税金478353.21元;安全文明施工措施费142223.61元;暂列金额0元;专业暂估价0元;措施费(不含安全文明施工措施费)为13424.31元)。

14 评标和定标方法:评定分离,采用“合格制+合理低价”评审的方式;定标方法:核查随机法。

二、招标公告发布媒体及时间

本项目招标公告于2025年02月08日在《**省电子招标投标公共服务平台》、《****点击查看政府采购网》、《****点击查看政府采购网》、《**公共**交易平台(**省﹒**市)》上发布。

三、评标信息

1、评标日期:2025年03月03日

2、评标地点:****点击查看交易中心评标室

四、评标情况

1、评标委员会推荐的定标候选人(排序不分先后)

序号

定标候选人名称

投标报价(元)

项目经理

质量

工期

1

****点击查看

****点击查看038.55(元)

杨洁

合格

60 日历天

2

**省****点击查看公司

****点击查看516.45(元)

周金坡

合格

60 日历天

3

****点击查看公司

****点击查看360.82(元)

周士雨

合格

60 日历天

4

****点击查看**公司

****点击查看786.26(元)

孙宇飞

合格

60 日历天

5

****点击查看**公司

****点击查看724.27(元)

唐孝然

合格

60 日历天

2、定标候选人项目管理人员情况

定标候选人名称

人员类别

姓名

职务

职业资格证书或职称证书名称

证书编号

****点击查看

管理人员

杨洁

项目经理

建造师注册证书

豫241****点击查看20230

3159

**省****点击查看公司

管理人员

周金坡

项目经理

建造师注册证书

豫 241****点击查看44628

****点击查看公司

管理人员

周士雨

项目经理

建造师注册证书

豫241****点击查看46469

****点击查看**公司

管理人员

孙宇飞

项目经理

建造师注册证书

豫241****点击查看42852

****点击查看**公司

管理人员

唐孝然

项目经理

建造师注册证书

豫 241****点击查看24039

3、定标候选人企业业绩

定标候选人名称

工程名称

建设单位名称

合同签订时间

合同金额(元)

****点击查看

商****点击查看人民政府**区宋集镇农村公益事业项目

商****点击查看人民政府

2023年09月14日

****点击查看908.28元

****点击查看政府2024年度**省农村公益事业财政奖补普惠性项目一**县人和镇村庄道路硬化工程项目

****点击查看政府

2024年8月27日

750230.77元

**省****点击查看公司

**县**镇 2023 年农村公益事业财政奖补道路建设、路灯安装项目

****点击查看政府

2023年12月6日

968000.00元

****点击查看公司

**县2023年农村通组入户道路硬化建设项目

****点击查看乡村**局

2023年09月07日

467129.97元

**县****点击查看路排水防涝管道改造项目

****点击查看管理局

2024年7月16日

****点击查看749.46元

****点击查看**公司

****点击查看**人民政府**区**店镇杨楼等五个村农村公益事业财政奖补项目

****点击查看**人民政府

2024年11月22日

****点击查看000.00元

商****点击查看人民政府**区郭村镇农村公益事业财政奖补项目(万庄村、赵普村)项目

商****点击查看人民政府

2024年11月22日

****点击查看460.00元

****点击查看**公司

**县 2022 年农村公路及桥梁灾后恢复重建项目第二标段

****点击查看运输局

2022年8月9日

****点击查看8359.84元

五、未进入定标投标企业:无。

六、否决投标情况及原因

序号

否决投标企业

否决环节

否决原因

1

****点击查看公司

资格评审

提供的业绩,缺少中标公示和验收证明。

七、招标文件规定公示的其他内容

无。

八、公示期:2025年3月5日至2025年3月7日

九、异议和投诉渠道

1、异议提出:各投标人对本项目的评标结果有异议的,应当在评标结果公示期内以书面形式由法定代表人或授权委托代表签字并加公章向招标人或招标代理机构提出,逾期不再受理。

2、投诉提出:对异议答复不满意的,按有关规定以书面形式向相关监督部门投诉。

十、联系方式

招标人:****点击查看

地 址:**县府西路351号

联系人:张先生

联系电话:159****点击查看9578

招标代理机构:****点击查看

地址:****点击查看示范区中州路与侯恂路交叉口西北角国奥玫瑰园3号楼11楼1101室

联系人:孟女士

电 话:151****点击查看8693

监督单位:****点击查看发展中心

地址:**省**县一环路中段**

联系电话:0370-****点击查看511

****点击查看

2025年03月04日


依法必须招标的工程项目的公告信息以其法定媒体发布的为准。

关键词