一、项目名称: | 中韩街道2025****点击查看中心改造提升工程(北村华兴、****点击查看社区) |
二、项目编号: | ****点击查看 |
三、分包名称: | 无分包 中韩街道2025****点击查看中心改造提升工程(北村华兴、****点击查看社区) |
四、招标公告发布日期: | 2025-09-02 |
五、开标时间: | 2025-09-17 09:30 |
六、采购方式: | 分散采购 工程类 |
七、中标情况: |
****点击查看公司名称): | ****点击查看 | 中标金额(元/优惠率): | ****点击查看171 |
中标人地址: | **市**区海尔路17号 |
八、评标委员会成员名单: | 徐媛媛, 张鹏, 张建光 |
主要中标或者成交标的信息表 |
企业名称 | 名称 | 施工范围 | 执业证书信息 | 施工工期 | 项目经理 | 报价(元)/优惠率 | ****点击查看 | 中韩街道 2025 ****点击查看中心改造提升工程(北村华兴、 ****点击查看社区) | | | 60日历天 | 冷延飞 | ****点击查看171 | |
资格审查符合性评审结果 |
序号 | 投标人名称 | 项目负责人 | 审查结果 | 不通过原因 | 1 | ****点击查看 | 冷延飞 | 通过 | | 2 | ****点击查看集团有限公司 | 纪文博 | 通过 | | 3 | ****点击查看集团有限公司 | 马守忠 | 通过 | | 4 | **钰****点击查看公司 | 郑加鹏 | 未通过 | 资格审查详细评审不合格: 营业执照、登记证书、执业许可证等(专家二):未提供资质证书电子版原件;资质证书(专家一):缺少资质证书原件扫描件;(专家三):未提交资质证书原件; | |
评审结果 |
排序 | 供应商名称 | 评委1(技术标) | 评委2(技术标) | 评委3(技术标) | 技术标得分 | 商务标得分 | 综合得分 | 1 | ****点击查看 | 34.00 | 29.00 | 31.00 | 31.33 | 56.00 | 87.33 | 2 | ****点击查看集团有限公司 | 25.00 | 37.00 | 16.00 | 26.00 | 55.97 | 81.97 | 3 | ****点击查看集团有限公司 | 14.00 | 12.00 | 18.00 | 14.67 | 55.99 | 70.66 | |
供应商未中标原因 |
序号 | 供应商名称 | 未中标原因 | 1 | ****点击查看集团有限公司 | 因设备性能(技术参数)存在负偏离项、服务方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低; | 2 | ****点击查看集团有限公司 | 因设备性能(技术参数)存在负偏离项、服务方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低; | |
报价公示 |
序号 | 投标单位 | 投标报价(元) | 1 | ****点击查看 | ****点击查看171 | 2 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看000.01 | 3 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看365 | 4 | **钰****点击查看公司 | ****点击查看218.36 | |
业绩公示 |
序号 | 项目名称 | 详细信息 | ****点击查看 | 1 | 2023年**区老旧小区(世纪华庭)改造工程 | 查看详细信息 | 2 | 2023年**区老旧小区改造项目(金家岭街道)(设计施工总承包)六标段 | 查看详细信息 | 3 | 2024年**区****点击查看花园)改造项目一标段 | 查看详细信息 | 4 | *2023****点击查看幼儿园改造提升工程 | 查看详细信息 | 5 | 2024****点击查看幼儿园改造提升工程 | 查看详细信息 | 6 | ****点击查看*社区村庄改造安置区建设项目工程(控规编号 LS0603-040 地块、控规编号 LS0603-037 地块及地下连通通道) 2标段 | 查看详细信息 | 7 | 北都广场项目(施工) | 查看详细信息 | 8 | **区劲松六路106号E1-2(南侧)地块施工工程 | 查看详细信息 | 9 | ****点击查看*社区村庄改造项目LS0104-061地块(安置区) 四期总承包工程 | 查看详细信息 | 10 | ****点击查看*社区村庄改造项目LS0104-061地块(安置区)三期总承包工程 | 查看详细信息 | 11 | ****点击查看*社区村庄改造项目LS0104-061地块(安置区) 二期总承包工程 | 查看详细信息 | 12 | ****点击查看小学建设工程 | 查看详细信息 | 13 | 2022****点击查看幼儿园改造提升工程 | 查看详细信息 | |
获奖公示 |
|
九、联系方式: |
采购人: | ****点击查看 | 地址: | **市**区**路169号 |
联系人: | 张建光 | 联系方式: | 0532-****点击查看5796 |
代理机构: | ****点击查看 | 地址: | **市**区海尔路166号永业大厦3楼 |
联系人: | 曲工 | 联系方式: | 0532-****点击查看2098 |
公告期限 | 2025-9-17 - 2025-9-18 |
十、代理费 |
标准: | 定额 |
金额(万元): | 1.2879 |
2025-09-17 14:36 |
中小企业、残疾人企业、监狱企业: | 中小企业声明.pdf |