交投城﹒东院一期泛光照明安装工程评审结果公示

交投城﹒东院一期泛光照明安装工程评审结果公示

发布于 2024-10-18
广西****公司
联系人联系人7个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉717人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息161条

立即监控

交投城﹒东院一期泛光照明安装工程
项目编号:****点击查看-采购方案-2024-****点击查看933
发布时间:2024-10-18 20:00
发布单位:****点击查看
评标结果
公告标题:
交投城﹒东院一期泛光照明安装工程评审结果公示
公告内容:


****点击查看交投城﹒东院一期泛光照明安装工程 (采购编号:****点击查看 )采购评审工作已经完成,根据评审结果,现对成交候选人予以公示,具体如下:

项目名称

交投城﹒东院一期泛光照明安装工程

项目采购编号

****点击查看

采购人

****点击查看

采购方式

询价

开标时间

2024年10月18日

开标地点

基金大厦13楼1304

公示开始时间

2024年10月18日

公示截止时间

2024年10月21日

预成交人

****点击查看

成交候选人情况

第一成交候选人

单位名称

****点击查看

投标报价

¥1,474,789.47

成交候选人情况

第二成交候选人

单位名称

****点击查看**公司

投标报价

¥1,545,687.73

成交候选人情况

第三成交候选人

单位名称

**英伦****点击查看公司

投标报价

¥1,565,093.94

被否决投标或不合格的报价人名称、否决原因及依据

****点击查看**公司报价文件中项目经理无机电工程专业二级(含二级)以上注册建造师执业资格,无有效的安全生产考核合格证书(B类),未通过资格性评审。

公示媒介

在**交投经营性集中采购管理平台(http://jc.****点击查看.com)、**阳光采购服务平台https://gxygcg.****点击查看.com/发布。

异议

投标人或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选人公示期间向采购人提出,逾期将不予受理。

联系方式:联系人:覃工,联系电话:155****点击查看3176


附件列表
序号
附件名称
附件说明
操作
暂无数据