宁国市G329小汪村及梅林段一级公路改建项目一标段(小汪村段)供配电照明工程

宁国市G329小汪村及梅林段一级公路改建项目一标段(小汪村段)供配电照明工程

发布于 2024-12-05
宁国****公司
联系人联系人7个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉562人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息259条

立即监控

**市G329小汪村及梅林段一级公路改建项目一标段(小汪村段)供配电照明工程成交结果公示

发包人

名称:****点击查看

地址:****点击查看广场附楼三楼

代理机构

名称:****点击查看

地址:**市青龙****点击查看广场2幢15单元15005号

项目名称

**市G329小汪村及梅林段一级公路改建项目一标段(小汪村段)供配电照明工程

项目编号

****点击查看

开标时间

2024年12月05日

成交单位

名称:****点击查看

地址:**市****点击查看广场2幢13002号

响应报价:****点击查看847.00元

计划工期:180日历天

质量目标:合格

企业资质:城市及道路照明工程专业承包贰级

备注

/

被否决投标情况说明(单位、原因、依据)

**恒****点击查看公司未提交发包文件要求的资质证书,资格评审不通过,否决其投标。

公示时间

2024年12月05日-2024年12月06日

提出异议的渠道和方式

若投标人或其他利害关系人对评标结果有异议,可在结果公示期内向发包人或代理机构提出异议。发包人:****点击查看,联系人:周先生,联系电话:188****点击查看5705;代理机构:****点击查看,联系人:王女士,联系电话:133****点击查看8261

关键词