青田县事故多发路段照明提升工程中标候选人公示

青田县事故多发路段照明提升工程中标候选人公示

发布于 2024-09-05
浙江****公司
联系人联系人45个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉830人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息872条

立即监控

中标候选人公示

工程名称: **县事故多发路段照明提升工程

招标序号: 青建招2024第[58]号

招标人: ****点击查看 开标时间:2024年09月05日

招标代理机构:****点击查看 联系人及电话:蒋晓珍0578-****点击查看288

根据招标文件规定:评标委员会推荐5名合格投标人(不进行名次排序,不足5名全数入围,如并列5名的情况则并列的投标人均入围)为本项目中标候选人,中标候选人名单如下:

投标单位

投标报价

(元)

工期

项目负责人

质量

****点击查看

****点击查看1129

80日历天

郑健康

合格

****点击查看**公司

****点击查看6463

80日历天

王蓉蓉

合格

****点击查看**公司

****点击查看4039

80日历天

洪丽平

合格

**青创****点击查看公司

****点击查看1989

80日历天

张圆通

合格

****点击查看公司

****点击查看1796

80日历天

孙伟光

合格

**县****点击查看公司

****点击查看1796

80日历天

林宝国

合格

中标候选人业绩:无要求

无效标情况说明:1、****点击查看公司、**市****点击查看公司商务标中的投标函投标总报价大小写不一致。根据招标文件投标人须知前附表10.5否决投标的情形(5)其他:“④投标函载明的投标报价、工期、质量要求等关键内容不全或有瑕疵的”,否决其投标。

2、****点击查看**公司投标文件内提供的一级建造师电子证书,证书上本人手写签名与签名图像笔迹不一致,该电子证书无效。根据招标文件投标人须知前附表10.5否决投标的情形(1) 资格审查内容:“①投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业绩条件(若有)的;”、“⑾存在法律、法规、规章规定的其它否决投标情况的”,否决其投标。

公示时间:2024年09月06日至2024年09月09日

投标人或者其他利害关系人(包括中标候选人),对评标结果有异议的,应在公示期间向招标人提出书面异议,招标人自收到异议之日起3日内作出答复。投标人或者其他利害关系人认为招投标活动不符合法律、行政法规规定的,应在公示之日起10日内(遇节假日顺延至节假日后第一天),依据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委令第11号)的有关规定,以书面形式向(备案部门)提交投诉书,同时提交有效线索和相关证明材料。逾期或未提交有效线索和相关证明材料的投诉不予受理。投诉联系电话:****点击查看**管理站:0578-****点击查看291;**县公管办:0578-****点击查看004。

招标人:****点击查看

招标代理:****点击查看

二O二四年九月五日