2025年邳州市实施银杏湖宜居宜业和美乡村片区建设项目-公共项目优化中标候选人公示

2025年邳州市实施银杏湖宜居宜业和美乡村片区建设项目-公共项目优化中标候选人公示

发布于 2025-08-21
杭州****公司
联系人联系人86个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉702人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1279条

立即监控

2025年**市实施银杏湖宜居宜业和美乡村片区建设项目

-公共项目优化评标结果公示

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,2025年**市实施银杏湖宜居宜业和美乡村片区建设项目-公共项目优化的评标工作已经结束,中标候选人已经确定,本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、中标候选人情况:

排名

第一名

第二名

第三名

中标候选人

名称

**开畅建设工程

有限公司

**安宏市政工程

有限公司

**连岳建设

有限公司

投标报价(元)

****点击查看258.67

****点击查看851.05

****点击查看969.83

项目负责人

骆庆敏

肖先念

孙战友

暂估价(万元)

工程

61.04

材料

0.00

暂列金额

(万元)

10.00

2、废标及原因:

序号

投标人名称

废标原因

1

****点击查看**公司

银行保函未盖章

2

****点击查看公司

银行保函未盖章

3

****点击查看**公司

银行保函未盖章

4

****点击查看**公司

银行保函未盖章

3、投标报价修正:无

4、所有投标人得分汇总表:

序号

投标单位名称

投标报价

(元)

投标报价

得分

最终得分

1

****点击查看

****点击查看258.67

96.30

96.30

2

****点击查看**公司

****点击查看851.05

96.17

96.17

3

****点击查看公司

****点击查看969.83

95.81

95.81

4

****点击查看**公司

****点击查看026.94

95.43

95.43

5

****点击查看**公司

****点击查看794.59

95.32

95.32

6

****点击查看集团****点击查看公司

****点击查看675.00

95.27

95.27

7

**德丰源****点击查看公司

****点击查看008.88

95.26

95.26

8

****点击查看**公司

****点击查看278.39

95.25

95.25

9

****点击查看**公司

****点击查看158.73

95.23

95.23

10

****点击查看**公司

****点击查看536.23

95.22

95.22

11

**市蔚然****点击查看公司

****点击查看265.25

95.19

95.19

12

****点击查看**公司

****点击查看295.16

95.19

95.19

13

**千****点击查看公司

****点击查看584.23

95.18

95.18

14

****点击查看**公司

****点击查看187.11

95.17

95.17

15

****点击查看**公司

****点击查看432.52

95.10

95.10

5、拟定中标人:****点击查看

6、备注:

本评标结果公示期自2025年08月21日起,至2025年08月26日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

招标人:****点击查看

日期:2025年08月21日

附件: