丰泽区老旧小区改造配套基础设施建设工程包(四期)二期工程三标段中标候选人公示

丰泽区老旧小区改造配套基础设施建设工程包(四期)二期工程三标段中标候选人公示

发布于 2025-07-04
江西****公司
联系人联系人10个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉535人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息142条

立即监控

中标候选人公示

招标编号:****点击查看

**区老旧小区改造配套基础设施建设工程包(四期)二期工程三标段于2025年07月03日10:00****点击查看交易中心开标,****点击查看委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:

1、评标委员会推荐的中标候选人:

中标候选人排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

****点击查看

**恒御****点击查看公司

****点击查看集团有限公司

投标报价(万元)

934.8898

935.1623

935.6712

信用得分

市政/80.09

市政/79.65

市政/80.53

项目负责人姓名

夏红芳

张路路

林才荣

项目负责人证书名称及编号

二级建造师注册证书

赣236****点击查看****点击查看94066

二级建造师注册证书

豫241****点击查看89769

二级建造师注册书

闽235****点击查看****点击查看09615

技术负责人姓名

朱继远

王超

陈兆强

技术负责人证书编号

363****点击查看00217

C202****点击查看****点击查看101401116

闽Z209-****点击查看1939

资格能力条件

市政公用工程施工

总承包贰级

市政公用工程施工

总承包贰级

市政公用工程施工

总承包贰级

质量标准

符合《工程施工质量验收规范》、《**省城市绿化工程质量验收规程》、《园林绿化工程施工及验收规范》合格标准

工期(日历天)

总工期为90个日历天,定额工期 / 个日历天(适用于国家或我省对工期有规定的项目);其中各关键节点的工期要求为(如果有) 无 ;苗木养护期为一年(6个月成活养护,6个月日常养护)。

暂列金(万元)

0

2、评标办法:经评审的最低投标价中标法 (A类) 。

3、被判定为废标的投标人名称、原因及依据

投标人名称

评审结果

原因

依据

****点击查看**公司

不合格

主要材料存在缺项(缺材料编码为:****点击查看0050、****点击查看3465)

废标依据:答疑纪要及招标文件评标办法中的“7.商务文件详细评审办法和标准:影响工程质量安全的钢筋、钢结构的钢材、商品混凝土、水泥、预制桩、装配式建筑的预制构件等主要材料、设备单价,低于招标控制价的相应材料、设备单价(详见评标办法和标准数据表第10项)85%”。

4、公示时间:公示期限自2025年7月4日至2025年7月7日。

5、联系方式

招标人(盖章):****点击查看

地址:**市建筑服务产业园,邮编: 362000

电话: 188****点击查看0092,传真: /

联系人: 刘先生

招标代理机构(盖章):****点击查看

法定代表人或项目负责人: (签字或盖章)

地址:**市**区田安路星际大厦三楼 ,邮编:362000

电话:0595-****点击查看8559 、135****点击查看7338

联系人:小郑

6、异议提出

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。

7、行政监督部门

名称:**市****点击查看建设局;

地址:**省**市**区田安**段**建设大厦;

联系电话:0595-****点击查看5628

日期:2025年7月4日