沈阳地铁6号线一期工程风水电工程动力照明专业甲供设备采购(合同包四LED灯具)(二标段南塔文萃区间~迎春街停车场)中标候选人公示

沈阳地铁6号线一期工程风水电工程动力照明专业甲供设备采购(合同包四LED灯具)(二标段南塔文萃区间~迎春街停车场)中标候选人公示

发布于 2024-10-21
广东****公司
联系人联系人166个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉739人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息8744条

立即监控

**地铁6号线一期工程风水电工程动力照明专业甲供设备采购(合同包四:LED灯具)(二标段:南塔文萃区间~****点击查看停车场)中标候选人公示
发布时间:2024-10-21 17:28:31

中标通知书
**地铁6号线一期工程中标候选人公示
工程编号 ****点击查看 工程名称 **地铁6号线一期工程
标段编号 ****点击查看001006 标段名称 **地铁6号线一期工程风水电工程动力照明专业甲供设备采购(合同包四:LED灯具)(二标段:南塔文萃区间~****点击查看停车场)
建设单位 ****点击查看 填报单位 ****点击查看公司
工程类别 材料设备 招标方式 公开招标
公示开始时间 2024年10月21日 公示结束时间 2024年10月24日
项目所在区域 **省﹒**市﹒**市 建设地点 **市
拟中标单位信息
单位名称 项目负责人 注册资格 证书编号 投标报价 工程工期 质量要求 企业资质 评审得分
****点击查看 常靖 ****点击查看874.010000元 60日历天 合格 96.3
中标候选人情况
候选人排序 第一名 第二名 第三名
单位名称 ****点击查看 **市斯****点击查看公司 欧普****点击查看公司
项目负责人 常靖 吴专 陈广友
注册资格
证书编号
投标报价 ****点击查看874.010000元 ****点击查看629.450000元 ****点击查看803.370000元
工程工期 60日历天 20日历天 60日历天
质量要求 合格 合格 合格
企业资质
评审得分 96.3 95.23 94.51
企业业绩
投标人告知承诺函 ****点击查看 **市斯****点击查看公司 欧普****点击查看公司
招标文件规定公示的其它内容
废标情况 废标单位 废标原因
****点击查看**公司 22.其他;投标文件中商务和技术偏离表无签字盖章
**爱克****点击查看公司 22.其他;投标文件中设备清单未按招标文件格式填报。
百家丽(中****点击查看公司 22.其他;投标文件技术部分出现投标人名称字样。
报价修正 修正内容 报价修正情况
异议投诉 根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。

网上异议投诉系统操作方式:
1.登陆**城乡建设工程交易平台:http://www.****点击查看.com:8055/TPBidder/memberframe
2.在【业务管理】模块找到【投诉异议】菜单
3.异议提出:选择【异议】模块后【新增异议】
4.投诉提出:选择【投诉】模块后【新增投诉】
关键词