寿阳县2025城市亮化及迎春灯—南外环、北外环路灯杆造型灯春节亮化工程成交候选人公示

寿阳县2025城市亮化及迎春灯—南外环、北外环路灯杆造型灯春节亮化工程成交候选人公示

发布于 2025-01-23
河南****公司
联系人联系人30个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉537人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息3248条

立即监控

**县2025城市亮化及迎春灯—南外环、北外环路灯杆造型灯春节亮化工程
成交候选人公示
一、项目基本信息

项目名称

**县2025城市亮化及迎春灯——南外环、北外环路灯杆造型灯春节亮化工程

标段

/

所属行业:

工程-其他工程

所属地区:

**省-**市

开标时间:

2025年01月22日14:00

开标地点:

****点击查看集团电子招标投标交易平台

公示开始日期:

2025年01月23日

公示截止日期:

2025年01月25日

二、评审结果信息

单位:人民币元

成交候选人名单

排名

统一社会信用代码

成交候选人单位名称

投标

价格

评标

价格

工期

工程质量

最终

得分

1

****点击查看0581MA3XE8588T

****点击查看

639300

639300

自合同签订之日起5日历天,具体开工日期以甲方通知为准

合格,满足采购文件的相关要求

83.48

2

****点击查看0182MACLGMN015

****点击查看**公司

639800

639800

自合同签订之日起5日历天,具体开工日期以甲方通知为准

合格,满足采购文件的相关要求

75.88

备注:

第一成交候选人其他说明:无。

第二成交候选人其他说明:无。

第一成交候选人-项目负责人

职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号

项目经理

李朝红

工程师

二级建造师

豫241****点击查看71292

第一成交候选人-响应采购文件的资格能力条件

符合采购文件要求

第二成交候选人-项目负责人

职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号

项目经理

邢二磊

高级工程师

一级建造师

豫141****点击查看****点击查看22588

第二成交候选人-响应采购文件的资格能力条件

符合采购文件要求

成交候选人推荐理由

综合得分排名前三

否决供应商及理由

“**美光****点击查看公司”响应文件中未提供所附业绩合同的工程接收证书(工程竣工验收证书)不符合采购文件“1.4.1供应商资质条件、能力的要求”,****点击查看小组一致决定,不合格。

全部递交响应文件的供应商

****点击查看、**美光****点击查看公司、****点击查看**公司

三、采购文件规定公示的其他内容

无。

四、提出异议渠道和方式

在公示期内,如供应商对结果有异议,可按采购文件“供应商须知”第 10.2 款规定的书面形式向采购代理机构 ****点击查看 提出质疑,联系人:白娜娜、杨晓杰,联系电话:137****点击查看9604、166****点击查看2311,联系地址:**市**西路110号,电子邮箱: ****点击查看@163.com。同时对积极参与本次采购活动的各位供应商表示感谢。

五、联系方式

采购人:

****点击查看

代理机构:

****点击查看

联系人:

冀春变

联系人:

白娜娜、杨晓杰

地址:

**县平舒乡段王村

地址:

**市**西路110号

电话:

134****点击查看2014

电话:

137****点击查看9604、166****点击查看2311

电子邮箱:

/

电子邮箱:

****点击查看@163.com

附件(1)
成交候选人—寿阳县2025城市亮化及迎春灯—南外环、北外环路灯杆造型灯春节亮化工程.pdf
下载预览
关键词