
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
项目编号:****点击查看
项目编号 | 项目名称 | 中标单位 | 中标金额 |
****点击查看2301 | **市**区泉河头镇苏富庄村基础设施建设工程 | ****点击查看 | 2,602,631.00元 |
三、中标(成交)信息
供应商名称: ****点击查看
统一社会信用代码: ****点击查看0282MADA5W7N7C
供 应商地址:****点击查看**政府西侧一排 2号
中标(成交)金额: ****点击查看631元
四、主要标的信息
工程 类
名称: **市**区泉河头镇苏富庄村基础设施建设工程
工程范围:完成**市**区泉河头镇苏富庄村基础设施建设工程项目采购文件、施工图纸及工程量清单包含的全部内容。
工期: 60日历天
项目经理:孙海燕。
执业证书信息:市政公用工程二级建造师, 冀 213****点击查看36374 。
中标金额: ****点击查看631元。
五、评审专家名单: 李岩宏(采购人代表)、王安辉、翁燕青
六、代理服务收费标准及金额:参照国家现行标准, 18 000元
七、公告期限
自本公告发布之日起 1个工作日。
八、其他补充事宜
1、参加投标的供应商及得分:****点击查看90.67分;中冀****点击查看公司82.94分;**东恒****点击查看公司82.18分;****点击查看**公司81.44分。
2、 符合性评审 不通过的供应商及原因:****点击查看**公司响应文件已标价工程量清单未加盖有资格的造价工程师执业专用章并签字,符合性评审不通过。
3、接收质疑函的方式:书面递交;采购代理机构受理质疑电话0315-****点击查看618;联系部门:采购人或者采购代理单位;地址:**市**区曹雪芹西道436号。未尽按《政府采购质疑和投诉办法》(中华人民**国财政部令第94号)执行。
4、本公告发布媒体:****点击查看政府采购网、**省公共**交易服务平台。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1、采购人信息
名 称: ****点击查看
地 址: **市**区 泉河头镇
联 系 人: 付青亮
联系方式: 139****点击查看2646
2、采购代理机构信息
名 称:****点击查看
地 址:**市**区曹雪芹西道 436号
联系方式:李亚涛、 石文超 , 137****点击查看0486、 153****点击查看8780
传真: 0315-****点击查看618
电子邮箱: ****点击查看@163.com
3、项目联系方式
项目联系人:李亚涛、石文超
电话: 0315-****点击查看618