**省工程建设项目中标候选人公示 |
|
编号:****点击查看 |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的如****点击查看社区风貌提升一标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
|
1、中标候选人情况 |
| | | | | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 中标候选人名称 | ****点击查看 | ****点击查看**公司 | ****点击查看公司 | 投标报价 | ****点击查看835.49元 | ****点击查看346.32元 | ****点击查看083.68元 | 项目负责人 | 袁迎芳(注册二级建造师﹒市政公用工程,苏232****点击查看11360) | 蒋雪君(注册二级建造师﹒市政公用工程,苏232****点击查看01629) | 戴进(注册二级建造师﹒市政公用工程,苏232****点击查看12331) | 暂估价(万元) | 工程 | | 材料 | |
|
1.1、中标候选人企业业绩 |
|
1.2、中标候选人项目经理业绩 |
|
2、资格后审不合格名单及原因 |
|
3、废标及原因 |
序号 | 单位名称 | 废标原因 | 1 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 未按招标文件要求提供有效的授权委托书。 | 2 | ****点击查看**公司 | 企业资质动态监管不合格。 | 3 | ****点击查看**公司 | 投标报价高于招标文件设定的最高投标限价的; |
|
4、报价修正 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
5、所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
6、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况 |
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 经济标 | 总分 | 保函机构 | 保单号 | 1 | ****点击查看公司 | ****点击查看669.48 | 97.38 | 97.38 | 电子保证金 | 电子保证金 | 2 | **市****点击查看公司 | ****点击查看680.66 | 98.58 | 98.58 | 电子保证金 | 电子保证金 | 3 | ****点击查看**公司 | ****点击查看949.10 | 98.51 | 98.51 | 电子保证金 | 电子保证金 | 4 | ****点击查看**公司 | ****点击查看041.12 | 74.2 | 74.20 | 电子保证金 | 电子保证金 | 5 | ****点击查看**公司 | ****点击查看161.73 | 93.85 | 93.85 | 电子保证金 | 电子保证金 | 6 | ****点击查看**公司 | ****点击查看099.60 | 80.56 | 80.56 | 电子保证金 | 电子保证金 | 7 | ****点击查看**公司 | ****点击查看566.79 | 91.94 | 91.94 | 电子保证金 | 电子保证金 | 8 | ****点击查看公司 | ****点击查看860.42 | 92.07 | 92.07 | 电子保证金 | 电子保证金 | 9 | ****点击查看公司 | ****点击查看086.70 | 71.4 | 71.40 | 电子保证金 | 电子保证金 | 10 | ****点击查看**公司 | ****点击查看259.06 | 87.93 | 87.93 | 电子保证金 | 电子保证金 | 11 | ****点击查看**公司 | ****点击查看803.65 | 96.88 | 96.88 | 电子保证金 | 电子保证金 | 12 | ****点击查看**公司 | ****点击查看465.56 | 91.5 | 91.50 | 电子保证金 | 电子保证金 | 13 | ****点击查看**公司 | ****点击查看346.32 | 98.8 | 98.80 | 电子保证金 | 电子保证金 | 14 | ****点击查看 | ****点击查看835.49 | 99.52 | 99.52 | 电子保证金 | 电子保证金 | 15 | ****点击查看公司 | ****点击查看083.68 | 98.79 | 98.79 | 电子保证金 | 电子保证金 |
|
7、拟确定中标人:****点击查看 |
|
本中标候选人公示期自2024-09-30起,至2024-10-10止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:****点击查看 |
日期:2024-09-30 |