一旦有最新“”项目跟新时,会及时通知您!
您当天剩余次查看公告原文链接,是否消耗一次
权限跳转到第三方链接
项目编号 | - | 资质要求 | - |
招标/采购内容 | | 成交金额 | 暂未确定 |
招标单位 | 一键监控企业,实时掌握企业的招中标动态 分析企业的招中标情况、**方、中标业绩、工商信息,信用风险、评估企业的综合实力 系统自动为您分析企业招中标情况、**方、中标业绩、工商信息、信用风险等数据,以PDF格式将分析结果发送给您 | 招标联系人/电话 | 傅工 189****点击查看2833 招标单位其他联系人 |
代理机构 | 一键监控企业,实时掌握企业的招中标动态 分析企业的招中标情况、**方、中标业绩、工商信息,信用风险、评估企业的综合实力 系统自动为您分析企业招中标情况、**方、中标业绩、工商信息、信用风险等数据,以PDF格式将分析结果发送给您 | 代理联系人/电话 | 小唐 0596-****点击查看572 代理机构其他联系人 |
点击查看****点击查看公司采购紫外线消毒设备、次氯酸钠消毒设备项目流标公示
关于****内容:
1、 项目名称:点击查看****点击查看公司采购紫外线消毒设备、次氯酸钠消毒设备项目
关于****2、比 选 人:点击查看2833)
联系人:傅工(189****地址:**省**市芗**桃林路57****点击查看水厂水务大楼5楼
3、比选代理机构:点击查看572)
联系人:小唐(0596-****4、比选地点:随行易交易电子招标投标交易平台(**省**市芗****点击查看北路49号吉龙大厦六层)。
5、项目概况:本项目为点击查看****点击查看公司采购紫外线消毒设备、次氯酸钠消毒设备项目,本项目预估总费用29.8万元。
关于****6、比选范围和内容:本项目范围为采购一套紫外线消毒设备及采购一套次氯酸钠消毒设备。
7、招标方式:邀请比选。
8、比选办法:采用统一下浮率进行报价,以下浮率最高的作为项目中选单位。中选后固定单价包干,不再调整。
9、比选时间:2025年07月08日09时00分。
10、废标说明:**龙净****点击查看公司未按比选文件中规定比选办法为采用统一下浮率进行报价,不符合比选文件中报价要求,按规定作无效标处理。
11、公示时间:2025年07月10日至2025年07月13日
12、开评标情况说明:本项目共有3家比选申请人参与资格性审查;
14.1比选申请人资格审查:评审小组按照比选文件(第二章须知前附表2)规定的资格性要求对各比选申请人进行审查,****点击查看小组评议,**龙净****点击查看公司未按比选文件中规定比选办法为采用统一下浮率进行报价,不符合比选文件中报价要求,按规定作无效标处理。因比选过程中符合比选文件要求的投标人不足3家,本次比选流标。
13、评标委员会名单:黄雪嫔、黄志超、韩群勇。
14、监管部门:
相关监督部门
比选人:
比选代理机构:
2025年07月10 日
附件:
无