海安市李堡镇三里村2025年一事一议奖补路及亮化工程

海安市李堡镇三里村2025年一事一议奖补路及亮化工程

发布于 2025-05-09
南通****公司
联系人联系人7个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉749人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息139条

立即监控

**市李堡镇三里村2025年一事一议奖补路及亮化工程

**市李堡镇三里村2025年一事一议奖补路及亮化工程

中标候选人公示

标段编号: ****点击查看

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**市李堡镇三里村2025年一事一议奖补路及亮化工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

****点击查看

****点击查看**公司

****点击查看**公司

投标报价(元)

382668.00

383750.00

385231.3

项目负责人

顾红梅

韩浩

尤新艳

质量

合格

合格

合格

工期(日历天)

30

30

30

2、资格后审不合格名单及原因

单位名称

不合格原因

****点击查看**公司

二级建造师证书未签字

3、废标及原因

单位名称

废标原因

****点击查看**公司

二级建造师证书未签字

4、报价修正

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

5、所有投标单位得分情况

单位名称

投标报价(元)

总分

****点击查看

382668.00

100

****点击查看**公司

383750.00

99.58

****点击查看**公司

385231.3

99

****点击查看**公司

371687.00

97.13

6、拟确定中标人:****点击查看

本中标候选人公示期自本公示发布之日起1个工作日。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:****点击查看

日 期:2025年05月09日

附件:

附件(1)
中标候选人公示.pdf
下载预览
关键词