编号:****点击查看 | 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, **金****点击查看公司 的 歇马桥艺术街区雨污水及配套设施改造监理评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下: | |
/ | 第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 | 中标候选人名称 | ****点击查看 | 吴****点击查看公司 | **全****点击查看公司 | 资质证书号码 | E****点击查看22396 | E****点击查看01683 | E****点击查看02700 | 资质等级 | 甲级 | 乙级 | 甲级 | 项目负责人 | 肖峰 | 沈海晓 | 张林 | 资质证书号码 | ****点击查看3403 | ****点击查看3418 | ****点击查看8051 | 执业资格等级 | 国家级 | 国家级 | 国家级 | 中标价(万元) | 18.6360 | 19.0978 | 18.3749 | 中标工期 | 90天 | 90天 | 90天 | 建设地点 | **市千灯镇 | 工程规模 | 车行道改造5045㎡,人行道改造4211㎡,敷设污水管PE实壁管DN300 653.26m、镀锌钢管DN100 84.82m、UPVC管De110 50m,敷设雨水管HDPE双壁缠绕塑料管DN500 208.93m、HDPE双壁缠绕塑料管DN400 79.68m、HDPE双壁缠绕塑料管DN300 555.47m、HDPE双壁缠绕塑料管DN200 211.2m,UPVC管De110 120m,室外给水管等。道路等级为城市支路。 | 结构类型 | / | 暂列金额 (万元) | 0 | 暂估价 (万元) | 0 | 中标质量要求 | 合格 | 公示开始时间 | 2025-04-02 | 公示结束时间 | 2025-04-07 | 招标方式 | 公开招标 | 拟中标人 | ****点击查看 | |
评标结果列表: **精勤德****点击查看公司 | 项目负责人 | 王敏 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 52.7400 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 20.8559 | 报价得分 | 34.74 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | ****点击查看集团有限公司 | 项目负责人 | 施进梅 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 52.7000 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 20.8720 | 报价得分 | 34.70 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | ****点击查看集团有限公司 | 项目负责人 | 陈民富 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 55.2900 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 17.2282 | 报价得分 | 37.39 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | -0.10 | 总监答辩分 | 0.00 | ****点击查看集团有限公司 | 项目负责人 | 荣** | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 54.3200 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 20.2600 | 报价得分 | 36.32 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | ****点击查看**公司 | 项目负责人 | 徐鹏 | 是否废标(废标原因) | 是(低于成本价) | 总分 | 0 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 12.7960 | 报价得分 | 0.00 | 总监情况 | 0.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 0.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | **瑞宏****点击查看公司 | 项目负责人 | 郭连伍 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 56.0600 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 17.6484 | 报价得分 | 38.06 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | ****点击查看**公司 | 项目负责人 | 谷强 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 53.0200 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 20.7515 | 报价得分 | 35.02 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | ****点击查看**公司 | 项目负责人 | 黄振刚 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 54.0400 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 16.3800 | 报价得分 | 36.04 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | ****点击查看**公司 | 项目负责人 | 李梦蛟 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 56.8000 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 19.3250 | 报价得分 | 38.80 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | **建达全****点击查看公司 | 项目负责人 | 张梁 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 54.6600 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 16.7700 | 报价得分 | 36.66 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | **东之诚****点击查看公司 | 项目负责人 | 智素娟 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 53.1300 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 20.7075 | 报价得分 | 35.13 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | **京卿****点击查看公司 | 项目负责人 | 薛必顺 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 56.2000 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 19.5500 | 报价得分 | 38.20 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | ****点击查看建设****点击查看公司 | 项目负责人 | 李昆 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 53.1900 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 20.6866 | 报价得分 | 35.19 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | 吴****点击查看公司 | 项目负责人 | 沈海晓 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 57.4000 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 19.0978 | 报价得分 | 39.40 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | **加林****点击查看公司 | 项目负责人 | 李明 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 52.8300 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 20.8228 | 报价得分 | 34.83 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | ****点击查看**公司 | 项目负责人 | 杨佩宣 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 52.5000 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 20.5700 | 报价得分 | 35.50 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 7.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | **固德****点击查看公司 | 项目负责人 | 朱德军 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 54.9700 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 17.1500 | 报价得分 | 37.27 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | -0.30 | 总监答辩分 | 0.00 | **市****点击查看公司 | 项目负责人 | 蒋引根 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 52.7300 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 20.8600 | 报价得分 | 34.73 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | **正信****点击查看公司 | 项目负责人 | 张凤男 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 53.2300 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 20.6700 | 报价得分 | 35.23 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | ****点击查看石****点击查看公司 | 项目负责人 | 黄纪林 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 55.5400 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 18.5800 | 报价得分 | 39.54 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 6.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | **宏嘉****点击查看公司 | 项目负责人 | 高杰 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 55.9900 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 19.6300 | 报价得分 | 37.99 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | ****点击查看**公司 | 项目负责人 | 费跃 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 54.0100 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 16.3625 | 报价得分 | 36.01 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | **市建工****点击查看公司 | 项目负责人 | 王兵 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 54.0400 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 16.3800 | 报价得分 | 36.04 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | ****点击查看**公司 | 项目负责人 | 许金林 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 53.7600 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 16.2050 | 报价得分 | 35.76 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | **中源****点击查看公司 | 项目负责人 | 朱明 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 56.3500 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 19.4949 | 报价得分 | 38.35 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | **誉达****点击查看公司 | 项目负责人 | 王次田 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 56.9300 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 18.1950 | 报价得分 | 38.93 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | **市****点击查看公司 | 项目负责人 | 怀亚杰 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 52.6800 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 20.8419 | 报价得分 | 34.78 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | -0.10 | 总监答辩分 | 0.00 | ****点击查看 | 项目负责人 | 肖峰 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 57.5300 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 18.6360 | 报价得分 | 39.63 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | -0.10 | 总监答辩分 | 0.00 | **市建苑****点击查看公司 | 项目负责人 | 陈庆 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 53.0700 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 20.7316 | 报价得分 | 35.07 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | **全****点击查看公司 | 项目负责人 | 张林 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 57.2100 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 18.3749 | 报价得分 | 39.21 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | **荣威项目****点击查看公司 | 项目负责人 | 李潘勤 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 52.9000 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 20.7936 | 报价得分 | 34.90 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | 中科****点击查看公司 | 项目负责人 | 丁海 | 是否废标(废标原因) | 是(低于成本价) | 总分 | 0 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 14.8500 | 报价得分 | 0.00 | 总监情况 | 0.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 0.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | ****点击查看公司 | 项目负责人 | 丁在友 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 52.8900 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 20.7999 | 报价得分 | 34.89 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | **中昱琨****点击查看公司 | 项目负责人 | 王化找 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 57.1300 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 19.1600 | 报价得分 | 39.23 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | -0.10 | 总监答辩分 | 0.00 | **城市****点击查看公司 | 项目负责人 | 单增玉 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 54.0300 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 16.3708 | 报价得分 | 36.03 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | ****点击查看**公司 | 项目负责人 | 豆亮亮 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 53.0000 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 20.7579 | 报价得分 | 35.00 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | ****点击查看**公司 | 项目负责人 | 陈晨 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 55.8800 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 19.6700 | 报价得分 | 37.88 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | 注:监理大纲得分=去掉一个最高分和一个最低分后的平均值(保留两位小数) |
本公示期自:2025-04-02起,至2025-04-07,对中标结果有异议的,请以书面形式向招标人或其委托的招标代理机构提出或点击下方(用CA锁进入),对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。 招标人或其委托的招标代理机构: ****点击查看 2025-04-02
|