南河镇2024年经济薄弱村运管维护路灯采购及安装项目中标候选人公示

南河镇2024年经济薄弱村运管维护路灯采购及安装项目中标候选人公示

发布于 2025-09-08
江苏****公司
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉858人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息0条

立即监控

南河镇2024年经济薄弱村运管维护路灯采购及安装项目

中标候选人公示

根据招标投标的有关法律、法规、规章和该招标文件的规定,南河镇2024年经济薄弱村运管维护路灯采购及安装项目招、投标工作已结束。现将中标候选人公示如下:

1.中标候选人情况:

投标人名称:****点击查看

投标价:叁拾柒万柒仟贰佰零柒元捌角零分(¥377207.80元)

工期:40日历天

质量标准:合格

项目负责人:张雷雷

项目负责人证书编号:苏232****点击查看90595

2. 废标单位及废标原因:

****点击查看**公司:与招标文件明确列出的费率不一致;投标函与投标函附录中的投标报价不一致。

****点击查看**公司:项目负责人有在建工程

3.拟确定中标人:****点击查看

本评审结果公示期自:2025年09月08日起至2025年09月11日。如投标人或者其他利害关系人对上述评审结果有异议的应当在公示期间向招标人提出。公示期满如无异议的,招标人将签发中标通知书。

招标人(公章):****点击查看合兴、八墩、**、平建、上王、****点击查看委员会

2025年09月08日

下载

附件(1)
附件_536556758_340214365.jpg
下载预览
本项目-招标进度跟踪