眉山金象化工产业园区、经济开发区新区净水厂照明系统改造项目-4-眉山金象化工产业园区、经济开发区新区净水厂照明系统改造项目(第4次)-终止(异常)公告

眉山金象化工产业园区、经济开发区新区净水厂照明系统改造项目-4-眉山金象化工产业园区、经济开发区新区净水厂照明系统改造项目(第4次)-终止(异常)公告

****点击查看园区、****点击查看水厂照明系统改造项目-4-****点击查看园区、****点击查看水厂照明系统改造项目(第4次)-终止(异常)公告
发布时间:2025-04-18
项目名称 项目编号 标段名称 采购方式 招采类型 公示开始时间 公示结束时间 招标代理机构
****点击查看园区、****点击查看水厂照明系统改造项目-4****点击查看
****点击查看园区、****点击查看水厂照明系统改造项目(第4次)询价采购
货物类2025-04-18 15:26:09
2025-04-21 15:26:09——

****点击查看园区、****点击查看水厂照明系统改造项目终止(异常)公告-4

项目名称:****点击查看园区、****点击查看水厂照明系统改造项目

项目编号:****点击查看

流标原因:本项目参选单位共计四家,其中两家单位提交的参选文件“团队配置”不符合要求——作业人员未提供相匹配的特种作业证。

经评审,有效参选单位不足三家,本项目流标。

联系人:李老师

联系电话:184****点击查看0604

****点击查看

2025年4月18日

本项目-招标进度跟踪
关键词