
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
**市兴旺乡**村砖砌边沟、围栏、道路硬化、路灯工程建设项目
结果公告
一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:**市兴旺乡**村砖砌边沟、围栏、道路硬化、路灯工程建设项目
三、采购结果:
合同包1(**市兴旺乡**村砖砌边沟、围栏、道路硬化、路灯工程建设项目):
供应商名称:****点击查看
供应商地址:**县**镇北环东路一段**(福鑫名苑1号楼南侧105号)
中标(成交)金额:****点击查看088.88元
四、主要标的信息
合同包1(**市兴旺乡**村砖砌边沟、围栏、道路硬化、路灯工程建设项目):
工程类(****点击查看)
品目名称:其他市政公用设施施工
采购标的:**市兴旺乡**村砖砌边沟、围栏、道路硬化、路灯工程建设项目
施工范围:围栏、排水沟、太阳能路灯、道路工程等(具体详见施工图纸及招标工程量清单)
施工工期:签订合同后300日历天内完成
项目经理:李世刚
执业证书信息:二级注册建造师 注册编号:黑223****点击查看****点击查看06728
金额(元):****点击查看088.88元
五、评审专家名单: 刘丽娜、乔立吉、李宝霞
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准:参照国家计委颁发的计价格【2002】1980号《招标代理服务收费管理暂行办法》、《国家发展改革委关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知》发改价格【2015】299号文件计取。
代理服务费金额(万元):2.8803
收取对象:向中标/成交供应商收取
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 | 备注 |
****点击查看 | 通过 | 通过 | 59.67 | 28.44 | 88.11 | 1 | 1 | |
****点击查看**公司 | 通过 | 通过 | 55.33 | 30.00 | 85.33 | 2 | 2 | |
****点击查看**公司 | 通过 | 通过 | 54.67 | 28.40 | 83.07 | 3 | 3 | |
**省首亿****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 51.33 | 29.53 | 80.86 | 4 | ||
**省****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 45.33 | 28.72 | 74.05 | 5 | ||
****点击查看**公司 | 通过 | 通过 | 38.67 | 28.99 | 67.66 | 6 | ||
**市宝达****点击查看公司 | 不通过 | 原因:响应文件中《****点击查看政府采购供应商资格承诺函》未加盖企业公章) |
合同包1(**市兴旺乡**村砖砌边沟、围栏、道路硬化、路灯工程建设项目):
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
采购单位:****点击查看
地 址:**市兴旺乡**村
联系人:王先生
联系电话:188****点击查看0806
2.采购代理机构信息
名 称:****点击查看
地 址:齐齐****点击查看广场5号楼00单元02层02号
联系方式:刘女士 0452-****点击查看778
邮箱:****点击查看@qq.com
3.项目联系方式
项目联系人:刘女士
电 话:0452-****点击查看778
邮箱:****点击查看@qq.com
2024年11月25日