北星学校、太平小学、红拖小学、晨光小学操场及通山小学卫生间建设项目中标(定标)候选人公示

北星学校、太平小学、红拖小学、晨光小学操场及通山小学卫生间建设项目中标(定标)候选人公示

发布于 2025-08-19
辽宁****公司
联系人联系人36个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉762人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息552条

立即监控

北星学校、**小学、红拖小学、晨****点击查看小学卫生间建设项目中标(定标)候选人公示
发布时间:2025-08-08

北星学校、**小学、红拖小学、晨****点击查看小学卫生间建设项目中标(定标)候选人公示

标段唯一标识码:(140****点击查看****点击查看070****点击查看****点击查看064K112001)

1.招标项目公示基本情况

项目名称:北星学校、**小学、红拖小学、晨****点击查看小学卫生间建设项目

标段名称:北星学校、**小学、红拖小学、晨****点击查看小学卫生间建设项目

标段编号:****点击查看

公示开始日期:2025 年 08 月 08 日 公示结束日期:2025 年 08 月 11 日

发布媒介:**省招标投标监管网、**建设工程信息网、**公共**交易平台(**省●**市)

2.评标情况

2.1 中标(定标)候选人基本情况

序号

中标(定标)候选人名称

投标报价

质量

工期/交货期/

服务期(日历

天)

得分

排名

1

****点击查看

****点击查看000 元

合格

184

79.98

第一名

2

****点击查看**公司

****点击查看536.1 元

合格

184

73.82

第二名

3

****点击查看**公司

****点击查看436.36 元

合格

184

70.27

第三名

2.2 中标(定标)候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号

中标(定标)候选人名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

1

****点击查看

张晓峰

二级注册建造师 ﹒市政公用工程(辽

221****点击查看42153)

2

****点击查看**公司

赵亮

二级注册建造师 ﹒市政公用工程(辽221****点击查看09840 辽 221****点击查看09840)


3

****点击查看**公司

李明训

二级注册建造师 ﹒市政公用工程(辽

221****点击查看00329)

2.3 中标(定标)候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号

中标(定标)候选人名称

资格响应情况

告知承诺函

响应业绩

1

****点击查看

建筑业企业资质证书-施工总承包资质-市政公用工程-二级

投标人承诺函

1.****点击查看**小学操场及围墙工程

2.****点击查看中学维修改造项目(二标段:一中停车场及道板改造工程)

3.岫岩满族****点击查看办事处中心小学操场硬覆盖项目

4.中国人民**军某部塑胶跑道及护坡整修项目施工

2

****点击查看**公司

建筑业企业资质证书-施工总承包资质-市政公用工程-二级

投标人承诺函

1.**市**区 14 中学实验楼及操场改造项目

2.****点击查看中学校园东南硬覆盖及艺体馆外配套工程

3.高新区**街部分区域市政设施改造工程

3

****点击查看**公司

建筑业企业资质证书-施工总承包资质-市政公用工程-二级

投标人承诺函

1.高新区激光产业园 A3 区 DN-1 地块基础设施配套工程-道路及排水工程

2.鞍****点击查看水库移民)排水及道路设施建设项目

3.**市弓**区老旧小区改造配套基础设施工程北环路改造、北环路绿化改

造项目

3.提出异议的渠道和方式

根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间通过**省建设工程投标盲盒系统以书面形式向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起 3 日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起 10 日内通过**省建设工程投标盲盒系统以书面形式向招标投标监督部门提出投诉。


4.其他公示内容

4.1 废标单位及废标原因

序号

废标单位名称

废标原因

1

****点击查看**公司

企业信誉声明未盖单位公章,不符合第二章“投标人须知 ”第 1.4.1 项

规定

4.2 其他公示内容说明:废标单位:****点击查看**公司;废标原因:企业信誉声明未盖单位公章,不符合第二章“投标人须知 ”第 1.4.1 项规定

5.监督信息

1.监督部门:**市**区工程****点击查看办公室,负责人:于女士,联系方式:0412-****点击查看803。

2.招标负责人:张晓桐,联系方式:0412-****点击查看999。

6.联系方式

招 标 人: ****点击查看 招标代理机构: ****点击查看

地 址: **市**区水源街 9 号 地 址: **省**市**区**路 306 号

联 系 人: 魏杰 联 系 人: 张晓桐

电 话: 0412-****点击查看879 电 话: 0412-****点击查看999

电子邮件: ****点击查看@qq.com 电子邮件: ****点击查看@163.com

招标人或招标代理机构: (盖章)

招标人或招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签章)

2025 年 08 月 08 日



附件(13)
1.pdf
下载预览
3.pdf
下载预览
3.pdf
下载预览
2.pdf
下载预览
附件_531647462_337155470.pdf
下载预览
附件_531647462_337155471.pdf
下载预览
附件_531647462_337155472.pdf
下载预览
1.pdf
下载预览
1.pdf
下载预览
2.pdf
下载预览
2.pdf
下载预览
4.pdf
下载预览
3.pdf
下载预览