石嘴山经济技术开发区基础设施提升完善工程-能源物流快速通道设计中标候选人公示

石嘴山经济技术开发区基础设施提升完善工程-能源物流快速通道设计中标候选人公示

中城****公司
联系人联系人7个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉569人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息82条

立即监控

****点击查看
中标候选人公示
****点击查看 受 ****点击查看 的委托,对 ****点击查看开发区基础设施提升完善工程-能源物流快速通道设****点击查看开发区基础设施提升完善工程-能源物流快速通道设计 进行 公开招标 ,已于2024-11-19 12:30:00完成评标工作,****点击查看委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序
中标候选人排名 单位名称 投标报价 工期 质量标准 项目负责人 相关证书及编号 评标得分
第一中标候选人 ****点击查看 505000元 30天 符合国家验收标准 郭世河 CS****点击查看00289 90.54
第二中标候选人 ****点击查看集团有限公司 486000元 30天 符合国家验收标准 谢丽清 CS****点击查看00149 84.47
第三中标候选人
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):
序号 被否决投标人名称 否决原因及依据
1 ****点击查看公司 仅提供一名道路专业人员,且该人员未提供职称证,其他主要人员不满足招标文件1.4.1条规定
四、评标委员会评标计分汇总表
五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)
六、提出异议的渠道和方式
根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向****点击查看或****点击查看提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
七、发布媒介:本次招标公告在“**回族自治区公共**交易网”和“中国招标投标公共服务平台”(发布公告的媒介名称)上同时发布。
八、公示期:2024-11-19至2024-11-22
九、联系方式:
招 标 人:****点击查看 联 系 人:田缠才 电 话:0952-****点击查看927
代理机构:****点击查看 联 系 人:程飞 电 话:199****点击查看1919
十、备注:
公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。
****点击查看
日期:2024-11-19 18:32:43





附件(4)
附件_463906069_296226136.pdf
下载预览
附件_463906069_296226137.pdf
下载预览
附件_463906069_296226139.pdf
下载预览
附件_463906069_296226140.pdf
下载预览