西双****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
招标项目名称: | 某部食堂整治规范项目(二次) | |||
标段编号: | ****点击查看 | 标段名称: | 某部食堂整治规范项目(二次)(C包) | |
招标人: | 某部 | 招标人地址: | **省西双版纳州 | |
招标联系人: | 杨先生 | 联系电话: | 135****点击查看1265 | |
招标代理: | ****点击查看 | 招标代理地址: | **省**市滇池度假区中天融域小区17幢1单元4楼 | |
招标代理联系人: | 唐敏、王涛、张博皓、王华萍、张汉光、仇**、李杰、张志磊 | 招标代理联系电话: | 137****点击查看2702 | |
公共**交易行业分类: | 房屋建筑工程 | 工程类型: | 施工 | |
合同估算价(万元): | 37.58296 | 开标时间: | 2024-11-20 09:00 | |
拦标价(万元): | 37.58296 | 监督部门及联系方式: | 某部王先生158****点击查看2519 | |
公示开始时间: | 2024-11-25 12:00 | 公示结束时间: | 2024-11-28 18:00 | |
招标方式: | 公开招标 | 评标办法: | 综合评估法 | |
评标结果是否对外发布: | 对外发布 | 公示性质: | 正常 | |
拟中标人情况说明: | ||||
评标情况: | 推荐****点击查看为第一中标候选人,推荐****点击查看**公司为第二中标候选人,推荐****点击查看**公司为第三中标候选人;否决投标情况:****点击查看**公司:本项目共分为4个标包,该公司共递交了ABC三个标包的投标文件,不符合“每个投标人只能对本项目的2个包投标”的要求;****点击查看**公司:本项目共分为4个标包,该公司共递交了ABC三个标包的投标文件,不符合“每个投标人只能对本项目的2个包投标”的要求;****点击查看**公司:本项目共分为4个标包,该公司共递交了ACD三个标包的投标文件,不符合“每个投标人只能对本项目的2个包投标”的要求;****点击查看**公司:本项目共分为4个标包,该公司共递交了ABC三个标包的投标文件,不符合“每个投标人只能对本项目的2个包投标”的要求;****点击查看**公司:投标报价未按照招标人规定的金额计入暂列金;****点击查看**公司:2021年财****点击查看事务所的执业证书,只提供了1人的会计注册证书;****点击查看**公司:未提供2022,2023年审计报告在会计监管平台的“深入查验截图”;**电信****点击查看公司:2023年审计报告在会计监管平台的深入查验截图中“利润总额指标”数据与投标人审计报告中的数据不一致;****点击查看**公司:2022年审计报告在会计监管平台的“深入查验截图”不满足要求;****点击查看**公司:2022年审计报告中只提供了1人的会计注册证书。 | |||
异议、投诉、监督渠道及其他内容: | 根据《中华人民**国招标投标法》及相关法律、法规的规定,现将该项目中标候选人予以公示,接受社会监督。如对评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。 招标人联系人:杨先生 联系方式:135****点击查看1265 | |||
中标候选人信息 | ||||
第一中标候选人: | ****点击查看 | |||
单位代码: | ****点击查看2800MA6KG3546H | |||
联合体投标单位: | 无 | |||
联合体投标单位代码: | 无 | |||
是否拟中标人: | 是 | |||
评标排名: | 1 | |||
价格类型: | (万元) | |||
报价: | 36.079763 | |||
得分: | 99.58 | |||
项目负责人: | 徐晓 | |||
项目负责人相关证书名称和编号: | 证书:中华人民**国二级建造师注册证书 编号:云253****点击查看****点击查看23017 | |||
项目负责人业绩: | 招标文件投标人资格要求未要求 | |||
工期(交货期): | 60日历天 | |||
质量: | 符合国家、有关部门、行业有关管理规定,符合相关技术标准、规范及其它现行的质量验收标准,一次性验收合格。 | |||
响应招标文件要求的资格能力条件 | ||||
投标人资质等级: | 建筑工程施工总承包贰级 | |||
信誉要求: | 满足招标文件投标人资格要求 | |||
企业类似业绩: | 招标文件投标人资格要求未要求 | |||
安全生产许可证: | (云)JZ安许证字[2019]000433 | |||
第二中标候选人: | ****点击查看**公司 | |||
单位代码: | ****点击查看0112MA6KRRC38J | |||
联合体投标单位: | 无 | |||
联合体投标单位代码: | 无 | |||
是否拟中标人: | 否 | |||
评标排名: | 2 | |||
价格类型: | (万元) | |||
报价: | 35.998145 | |||
得分: | 97.84 | |||
项目负责人: | 张磊 | |||
项目负责人相关证书名称和编号: | 证书:中华人民**国二级建造师注册证书 编号:云253****点击查看****点击查看02519 | |||
项目负责人业绩: | 招标文件投标人资格要求未要求 | |||
工期(交货期): | 60日历天 | |||
质量: | 符合国家、有关部门、行业有关管理规定,符合相关技术标准、规范及其它现行的质量验收标准,一次性验收合格。 | |||
响应招标文件要求的资格能力条件 | ||||
投标人资质等级: | 建筑工程施工总承包贰级 | |||
信誉要求: | 满足招标文件投标人资格要求 | |||
企业类似业绩: | 招标文件投标人资格要求未要求 | |||
安全生产许可证: | (云)JZ安许证字[2018]000783 | |||
第三中标候选人: | ****点击查看**公司 | |||
单位代码: | ****点击查看0900MA6PP5UCX9 | |||
联合体投标单位: | 无 | |||
联合体投标单位代码: | 无 | |||
是否拟中标人: | 否 | |||
评标排名: | 3 | |||
价格类型: | (万元) | |||
报价: | 36.112587 | |||
得分: | 97.31 | |||
项目负责人: | 王永旭 | |||
项目负责人相关证书名称和编号: | 证书:中华人民**国二级建造师注册证书 编号:云253****点击查看****点击查看49633 | |||
项目负责人业绩: | 招标文件投标人资格要求未要求 | |||
工期(交货期): | 60日历天 | |||
质量: | 符合国家、有关部门、行业有关管理规定,符合相关技术标准、规范及其它现行的质量验收标准,一次性验收合格。 | |||
响应招标文件要求的资格能力条件 | ||||
投标人资质等级: | 建筑工程施工总承包叁级 | |||
信誉要求: | 满足招标文件投标人资格要求 | |||
企业类似业绩: | 招标文件投标人资格要求未要求 | |||
安全生产许可证: | (云)JZ安许证字[2022]001132 | |||
附件: |
| |||
详细评分表: |
|