福建省福能晋南热电有限公司2025年工业沿海区域钢结构高工效表面清洗技术研究项目(中标候选人公示)

福建省福能晋南热电有限公司2025年工业沿海区域钢结构高工效表面清洗技术研究项目(中标候选人公示)

发布于 2025-04-28
河南****公司
联系人联系人21个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉874人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息387条

立即监控

****点击查看2025年工业沿海区域钢结构高工效表面清洗技术研究项目

(招标编号:****点击查看

中标候选人公示

(一)招标人的名称、地址和联系方式:

****点击查看

联系电话/传真:0595-****点击查看0666

(二)招标项目名称:

****点击查看2025年工业沿海区域钢结构高工效表面清洗技术研究项目

(三)中标人名称及其金额:

第一中标候选人:****点击查看,中标金额****点击查看642.2元

第二中标候选人:****点击查看集团有限公司,中标金额****点击查看247.71元

第三中标候选人:****点击查看集团有限公司,中标金额****点击查看490.83元

(四)被确定为废标的投标人名称及原因:

****点击查看公司:安全员社保缴纳证明不足6个月,资格审查不合格;

**省****点击查看公司:项目经理无安全生产考核合格证书(B证),资格审查不合格;

**武夷****点击查看公司:项目经理业绩未提供证明材料,资格审查不合格。

****点击查看小组成员名单:刘逸帆、王伟林、林秀华、黄增寿、程**

如投标人对评标结果有异议,请于公示期2025年4月28日~2025年5月6日12:00内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人)向有关部门反映。公示期结束后,招标人(招标代理)将按规定向中标人发出中标通知书。

招标上级监察机构:

****点击查看公司综合办

地点:**省**市**区塔头路396号**能源石化大厦

电话:0591-****点击查看1087

特此公示!

招标人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

联系电话:0591-****点击查看9904

2025年4月28日