淮安现代公共交通集团LED薄板筒灯、疏散指示灯等17项物资采购项目询价公告评标结果公示

淮安现代公共交通集团LED薄板筒灯、疏散指示灯等17项物资采购项目询价公告评标结果公示

发布于 2025-09-15
淮安****公司
联系人联系人8个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉698人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息76条

立即监控

****点击查看集团LED薄板筒灯、疏散指示灯等17项物资

采购项目评标结果公示

一、评标时间及地点

评标时间:2025年9月 12日14:30

评标地点:****点击查看开发区翔宇中道3号****点击查看综合楼B区3楼309室

二、评标结果

序号

单位名称

投标报价(元)

排名

备注

1

淮****点击查看公司

8520.97

第一名

第一中标候选人

2

**西****点击查看公司

9111.19

第二名

第二中标候选人

3

****点击查看商贸有限公司

9898.30

第三名

第三中标候选人

三、无效标单位及原因

序 号

单 位 全 称

无效标原因

1

****点击查看经营部

未按要求提供营业执照

四、公示时间

各投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议,请在 2025年 9月16日17:00前向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中选定中标人。

五、联系方式

招 标 人:****点击查看

地 址:****点击查看开发区翔宇中道3号

联 系 人:祖 工 电 话:188****点击查看6960

****点击查看

2025年9月15日

关键词