
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
**县和美乡村一期城**乡配套设施提升项目中标候选人公示
项目名称 | **县和美乡村一期城**乡配套设施提升项目 | |||||||
项目编号 | ****点击查看 | |||||||
标段名称 | **县和美乡村一期城**乡配套设施提升项目 | |||||||
标段编号 | ****点击查看001 | |||||||
招标人 | ****点击查看、**县****点击查看公司 | |||||||
最高限价 | ****点击查看466.19元 | |||||||
代理机构 | ****点击查看 | |||||||
代理机构地址和联系方式 | 地址:**县**镇建**路 电话:0564-****点击查看395 | |||||||
招标方式 | 公开招标 | 评标办法 | 综合评估法 | |||||
开标时间 | 2025年9月15日9时00分 | 计划工期 | 150日历天 | |||||
被否决的投标人名称 | ****点击查看 | 被否决的依据和原因 | 免缴保证金承诺函不符合投标须知(四)投标文件编制 20.2 投标文件格式中标明需签字或盖章的位置均应按要求签字或签章的要求 | |||||
被否决的投标人名称 | ****点击查看**公司 | 被否决的依据和原因 | 投标人投标报价中人工费总额的降幅超过30% | |||||
被否决的投标人名称 | **省****点击查看公司 | 被否决的依据和原因 | 投标人投标报价中人工费总额的降幅超过30% | |||||
被否决的投标人名称 | ****点击查看**公司 | 被否决的依据和原因 | 不符合投标须知(一)前附表23.2投标人须填写投标文件格式中免缴投标保证金承诺函的要求。 | |||||
被否决的投标人名称 | ****点击查看**公司 | 被否决的依据和原因 | 投标人投标报价中人工费总额的降幅超过30% | |||||
被否决的投标人名称 | ****点击查看**公司 | 被否决的依据和原因 | 投标人投标报价中人工费总额的降幅超过30% | |||||
被否决的投标人名称 | ****点击查看**公司 | 被否决的依据和原因 | 不符合招标文件27.3(一)投标人不满足招标文件载明的企业资质的 | |||||
被否决的投标人名称 | **省****点击查看公司 | 被否决的依据和原因 | 项目经理证书使用有效期过期 | |||||
被否决的投标人名称 | ****点击查看**公司 | 被否决的依据和原因 | 不符合投标须知(一)前附表23.2投标人须填写投标文件格式中免缴投标保证金承诺函的要求。 | |||||
被否决的投标人名称 | ****点击查看公司 | 被否决的依据和原因 | 不符合投标须知(一)前附表23.2投标人须填写投标文件格式中免缴投标保证金承诺函的要求。 | |||||
被否决的投标人名称 | ****点击查看**公司 | 被否决的依据和原因 | 投标人投标报价中人工费总额的降幅超过30% | |||||
被否决的投标人名称 | **祺商****点击查看公司 | 被否决的依据和原因 | 投标人投标报价中人工费总额的降幅超过30% | |||||
被否决的投标人名称 | **市****点击查看公司 | 被否决的依据和原因 | 投标人投标报价中人工费总额的降幅超过30% | |||||
被否决的投标人名称 | ****点击查看公司 | 被否决的依据和原因 | 不符合招标文件27.3(一)投标人不满足招标文件载明的企业资质的 | |||||
被否决的投标人名称 | ****点击查看**公司 | 被否决的依据和原因 | 不符合招标文件27.3(一)投标人不满足招标文件载明的企业资质的 | |||||
被否决的投标人名称 | ****点击查看**公司 | 被否决的依据和原因 | 项目经理无安全考核B证 | |||||
被否决的投标人名称 | ****点击查看**公司 | 被否决的依据和原因 | 投标人投标报价中人工费总额的降幅超过30% | |||||
被否决的投标人名称 | ****点击查看**公司 | 被否决的依据和原因 | 投标人投标报价中人工费总额的降幅超过30% | |||||
被否决的投标人名称 | ****点击查看**公司 | 被否决的依据和原因 | 投标人投标报价中人工费总额的降幅超过30% | |||||
被否决的投标人名称 | ****点击查看**公司 | 被否决的依据和原因 | 投标人投标报价中人工费总额的降幅超过30% | |||||
被否决的投标人名称 | ****点击查看**公司 | 被否决的依据和原因 | 投标人投标报价中人工费总额的降幅超过30% | |||||
被否决的投标人名称 | ****点击查看**公司 | 被否决的依据和原因 | 投标人投标报价中人工费总额的降幅超过30% | |||||
被否决的投标人名称 | **市鑫安****点击查看公司 | 被否决的依据和原因 | 投标人投标报价中人工费总额的降幅超过30% | |||||
第一中标 候选人 | 名 称 | ****点击查看集团有限公司 | ||||||
响应招标文件的资格能力 | 市政公用工程施工总承包贰级 | 投标工期 | 150日历天 | |||||
地 址 | **省**市**县城**乡汪集村 | |||||||
投标报价(元) | ****点击查看496.26元 | |||||||
项目负责人(项目经理/项目总监) | 王援 | 资格证书名称及编号 | 市政公用工程二级建造师 | |||||
皖234****点击查看02440 | ||||||||
项目技术负责人 | 张传续 | 质量标准 | 合格 | |||||
项目负责人获奖 | 无 | |||||||
项目负责人业绩 | 磨子潭镇狮子包环境提升及配套项目 | |||||||
技术负责人获奖 | 无 | |||||||
技术负责人业绩 | 无 | |||||||
企业获奖 | 无 | |||||||
企业业绩 | 无 | |||||||
第二中标 候选人 | 名 称 | 牵头方:****点击查看公司 成员方:****点击查看**公司 | ||||||
响应招标文件的资格能力 | 牵头方:市政公用工程施工总承包贰级 成员方:市政公用工程施工总承包贰级 | 投标工期 | 150日历天 | |||||
地 址 | 牵头方:**省**市****点击查看社区 成员方:**省****点击查看**社区安****点击查看酒店公寓2005 | |||||||
投标报价(元) | ****点击查看496.26元 | |||||||
项目负责人(项目经理/项目总监) | 罗大青 | 资格证书名称及编号 | 市政公用工程二级建造师 | |||||
皖234****点击查看73227 | ||||||||
项目技术负责人 | 高超 | 质量标准 | 合格 | |||||
项目负责人获奖 | 无 | |||||||
项目负责人业绩 | **县**排水防涝工程(老街路西侧居民区雨污分流B片区) | |||||||
技术负责人获奖 | 无 | |||||||
技术负责人业绩 | 无 | |||||||
企业获奖 | 无 | |||||||
企业业绩 | 无 | |||||||
第三中标 候选人 | 名 称 | 牵头方:****点击查看**公司 成员方:****点击查看**公司 | ||||||
响应招标文件的资格能力 | 牵头方:市政公用工程施工总承包贰级 成员方:市政公用工程施工总承包贰级 | 投标工期 | 150日历天 | |||||
地 址 | 牵头方:**县临淮岗乡临淮街道 成员方:****点击查看社区银桥街 58 号 | |||||||
投标报价(元) | ****点击查看496.26元 | |||||||
项目负责人(项目经理/项目总监) | 刘伏红 | 资格证书名称及编号 | 市政公用工程二级建造师 | |||||
皖234****点击查看46935 | ||||||||
项目技术负责人 | 张荣刚 | 质量标准 | 合格 | |||||
项目负责人获奖 | 无 | |||||||
项目负责人业绩 | **经开区祥和路(岱河路-关进路)道排工程 | |||||||
技术负责人获奖 | 无 | |||||||
技术负责人业绩 | 无 | |||||||
企业获奖 | 无 | |||||||
企业业绩 | 无 | |||||||
公示时间 | 2025年9月18日-2025年9月23日 | |||||||
提出异议和投诉的渠道和方式 | 1、本项目所有中标候选人均已公示,若投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议,应当在中标候选人公示期间以书面形式或通过电子交易系统在线向招标人提出。 异议受理单位:****点击查看、**县****点击查看公司 地址:**县城**乡街道、**省**市**县**镇南外环路与经五路交叉口 联系人:何女士 联系电话:0564-****点击查看030 2、对异议处理意见不满意的,在规定时间内应以书面形式或通过电子交易系统在线向**县****点击查看管理局提出投诉,投诉书面材料递交至**县****点击查看管理局办公室。 地址:****点击查看集团综合楼四层 联系人:刘股长 联系电话:0564-****点击查看089 3、对异议处理投诉条件和书面材料等详见《中华人民**国招标投标法实施条例》(中华人民**国国务院令第613号)第五十四条第二款、第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》****点击查看委员会等七部委令第11号)。 | |||||||
1、投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可在规定时间内向**县****点击查看管理局提出投诉,投诉书面材料递交至**县****点击查看管理局办公室或通过电子交易系统在线提交**县****点击查看管理局。 地址:****点击查看集团综合楼四层 联系人:刘股长 联系电话:0564-****点击查看089 2、投诉条件和书面材料等详见《中华人民**国招标投标法实施条例》(中华人民**国国务院令第613号)第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》****点击查看委员会等七部委令第11号)。 |