[新]南通高新区安费诺临时停车场二期施工中标候选人公示

[新]南通高新区安费诺临时停车场二期施工中标候选人公示

南通****公司
联系人联系人2个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉876人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息35条

立即监控

**省工程建设项目中标候选人公示
编号:****点击查看
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的****点击查看**停车场二期施工的评标工作已经结束,本项目有效投标人一共36家,中标候选人已经确定。本项目采用法律行政法规允许的其它评标方法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 ****点击查看 ****点击查看集团有限公司 **华威****点击查看公司
投标报价 886008.18元 888888.0元 880065.62元
项目负责人 卜鹏飞 张启荣 蔡军
暂估价(万元) 工程
材料

1.1、中标候选人企业业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额

1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额

2、资格后审不合格名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
-- -- --

3、否决投标及原因
序号 单位名称 废标原因
1 **市****点击查看**公司 缺少投标人远程参与开标会议诚信承诺书
2 ****点击查看公司 缺少项目负责人无在建工程承诺书
3 ****点击查看**公司 投标报价超过招标最高限价。

4、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)
-- -- -- -- -- --

5、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
-- -- -- -- -- -- -- -- --

6、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况
序号 单位名称 投标报价(元) 经济标 综合标 总分 保函机构 保单号
1 ****点击查看集团****点击查看公司 830021.86 92.12 2.4 94.52 电子保证金 电子保证金
2 上****点击查看集团****点击查看公司 838968.84 92.72 2.4 95.12 电子保证金 电子保证金
3 ****点击查看**公司 874601.40 95.13 3.54 98.67 电子保证金 电子保证金
4 **凯翔****点击查看公司 898326.33 94.9 3.44 98.34 电子保证金 电子保证金
5 ****点击查看**公司 861202.40 94.22 3.64 97.86 电子保证金 电子保证金
6 **华威****点击查看公司 880065.62 95.5 3.52 99.02 电子保证金 电子保证金
7 ****点击查看**公司 861116.28 94.22 3.43 97.65 电子保证金 电子保证金
8 ****点击查看**公司 850031.84 93.47 3.48 96.95 电子保证金 电子保证金
9 **岔河****点击查看公司 941560.84 90.52 2.43 92.95 电子保证金 电子保证金
10 **市****点击查看公司 869786.10 94.81 3.51 98.32 电子保证金 电子保证金
11 **市****点击查看公司 933431.00 91.34 3.52 94.86 电子保证金 电子保证金
12 ****点击查看 886008.18 95.9 3.65 99.55 电子保证金 电子保证金
13 **市****点击查看公司 925684.73 92.13 3.52 95.65 电子保证金 电子保证金
14 ****点击查看**公司 856348.11 93.89 2.4 96.29 电子保证金 电子保证金
15 ****点击查看**公司 874081.81 95.09 2.4 97.49 电子保证金 电子保证金
16 ****点击查看**公司 826991.87 91.91 2.48 94.39 电子保证金 电子保证金
17 **明日市政****点击查看公司 826905.00 91.9 2.86 94.76 电子保证金 电子保证金
18 ****点击查看**公司 859463.27 94.1 3.29 97.39 电子保证金 电子保证金
19 ****点击查看**公司 863619.00 94.39 2.4 96.79 电子保证金 电子保证金
20 ****点击查看公司 846478.54 93.23 2.4 95.63 电子保证金 电子保证金
21 ****点击查看**公司 828200.00 91.99 2.82 94.81 电子保证金 电子保证金
22 **绿路****点击查看公司 942066.18 90.47 2.4 92.87 电子保证金 电子保证金
23 ****点击查看集团有限公司 888888.00 95.86 3.39 99.25 电子保证金 电子保证金
24 **锋华****点击查看公司 903875.97 94.34 2.48 96.82 电子保证金 电子保证金
25 ****点击查看集团有限公司 880882.20 95.56 2.4 97.96 电子保证金 电子保证金
26 ****点击查看**公司 866666.00 94.59 2.4 96.99 电子保证金 电子保证金
27 ****点击查看**公司 803878.44 90.35 2.4 92.75 电子保证金 电子保证金
28 **巨****点击查看公司 918015.26 92.9 2.4 95.30 电子保证金 电子保证金
29 ****点击查看**公司 863086.60 94.35 2.4 96.75 电子保证金 电子保证金
30 ****点击查看**公司 810528.03 90.8 3.48 94.28 电子保证金 电子保证金
31 ****点击查看**公司 839544.66 92.76 2.82 95.58 电子保证金 电子保证金
32 ****点击查看集团有限公司 926341.32 92.06 2.4 94.46 电子保证金 电子保证金
33 百信****点击查看公司 865494.20 94.51 3.66 98.17 电子保证金 电子保证金

7、拟确定中标人:****点击查看
本中标候选人公示期自2025-09-11起,至2025-09-15止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标单位联系人:姚先生 联系电话:0513-****点击查看8690

招标人:****点击查看
日期:2025-09-11