您好,欢迎来到照明招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
照明工程
路灯
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
照明招标网
>
中标公告
>
中国电建水电四局机械装备阳江分公司三山岛三塔筒照明系统采购项目终止公告
中国电建水电四局机械装备阳江分公司三山岛三塔筒照明系统采购项目终止公告
中国电建水电四局机械装备阳江分公司三山岛三塔筒照明系统采购项目终止公告
结果-废标公告
广东
-
阳江
发布于 2026-08-03
招标项目编号: 公告发布时间:2026-08-03
****
点击查看
三山岛三塔筒照明系统采购项目终止公告
附件(1)
附件_619010250_391863913.pdf
下载
预览
本项目-招标进度跟踪
2026-07-06
公告
中国电建水电四局机械装备阳江分公司三山岛三塔筒照明系统采购项目公开竞价采购公告
2026-07-04
公告
中国电建水电四局机械装备阳江分公司三山岛三塔筒照明系统采购项目公开竞价采购公告
关键词
其他
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
深圳市国贸科技园服务有限公司产业园分公司北侧办公区(平台新办)装修项目灯具采购候选人公示
•
科学城智慧公园水秀灯具设备采购项目中标候选人公示
•
轻便移动灯等采购项目
•
【中标结果公示】(分中心)机电安装事业部佛山综保区围网内厂房项目灯具采购
•
振华总司1002001702广州柒和
•
分谈分签+连云港杰瑞电子有限公司+LED灯具的询价书的询价结果
•
振华总司1002001668+1702广州柒和
•
湛江通用-钻井湛江-灯具采购-20260803招标/采购异常
•
分谈分签+中国船舶集团有限公司第七二二研究所+20260827-SY-电阻元件的询价书的询价结果
•
深圳中华西广州公司番禺锦绣香江地块四整体及地块一、二公配总承包工程 4-3#楼4-4#楼简装照明灯具、开关插座、阀门、地漏采购 中标公告