芜湖市湾沚区红杨镇2025年一事一议财政奖补项目-三胜村村庄亮化工程成交结果公告

芜湖市湾沚区红杨镇2025年一事一议财政奖补项目-三胜村村庄亮化工程成交结果公告

芜湖****公司
联系人联系人232个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉657人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息4314条

立即监控

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:**市湾沚区红杨镇2025年一事一议财政奖补项目-三胜村村庄亮化工程

三、中标信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**省**市****点击查看花园小区17栋B02号

成交费率:79.5%

工期:40个日历天

项目经理:李宗松

证书信息:建筑工程、市政公用工程专业注册二级建造师 皖234****点击查看91557

四、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日

五、其他补充事宜

1.招标方式:竞争性磋商

2.无效投标单位及原因:(1)****点击查看**公司:安全生产许可证过期,故资格性审查未通过;(2)****点击查看**公司:投标文件封面未盖章,故符合性审查未通过;

3.成交供应商业绩:(1)**市湾沚区花桥镇横岗和美乡村精品示范村项目-何村大闸、甘塘大棚、新冲六甲自然村宜居村庄整治工程;(2)2024****点击查看开发区****点击查看广场维修及其他市政道路设施应急抢修;

4.若供应商对上述结果有异议,可在中标公告期限届满之日起7个工作日内以书面形式在工作时间向采购代理机构提出质疑,质疑材料递交地址:**市湾沚区皖江大市场09幢04室。联系电话:183****点击查看5715。

4.质疑提起的条件及不予受理的情形:

根据《****点击查看政府采购法》、《****点击查看政府采购法实施条例》、财政部《政府采购质疑和投诉办法》等法律法规,现将质疑提起的条件及不予受理的情形告知如下:

(一)质疑应以书面形式实名提出,书面质疑材料应当包括以下内容:

(1)质疑人的名称、地址、邮编、联系人及联系电话;

(2)采购人名称、项目名称、项目编号、包别号(如有);

(3)被质疑人名称;

(4)具体的质疑事项、基本事实及必要的证明材料;

(5)明确的请求及主张;

(6)必要的法律依据;

(7)提起质疑的日期。

质疑人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书)签字并加盖公章。

(二)有下列情形之一的,不予受理:

(1)提起质疑****点击查看政府采购项目活动的供应商;

(2)提起质疑的时间超过规定时限的;

(3)质疑材料不完整的;

(4)质疑事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;

(5)对其他供应商的投标文件详细内容质疑,无法提供合法来源渠道的。

六、凡对本次公告内容提出质疑和投诉,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**市湾沚区

联系方式:0553-****点击查看424

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市湾沚区皖江大市场09幢04室

联系方式:183****点击查看5715

关键词