【浙江省﹒湖州市﹒市本级】湖州市第一人民医院红旗路院区改建项目(一期)-泛光照明专项工程中标候选人公示

【浙江省﹒湖州市﹒市本级】湖州市第一人民医院红旗路院区改建项目(一期)-泛光照明专项工程中标候选人公示

发布于 2025-08-22
太原****公司
联系人联系人17个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉817人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息91条

立即监控

标段编号:****点击查看

招标方式:公开招标

建设地点:位于**市**路198号,****点击查看医院原址,地块南面为后狮子巷,北侧为龙溪港景观地块,东侧为项目地块,西侧为环**路。

工程规模:本项目投资估算约410万元。

招标范围:设计图纸范围的泛光照明工程,具体详见工程量清单及图纸

开标时间:2025年8月21日9时30分 评标时间:2025年8月21日10时00分

序号

推荐中标候选人

投标报价(元)

工程质量

工期

(日历天)

项目负责人

项目负责人证书名称及编号

1

****点击查看

****点击查看038

合格

330

崔凯

(市政公用工程)

中华人民**国二级建造师注册证书( 晋214****点击查看****点击查看68811)

2

****点击查看公司

****点击查看759

合格

330

杨志雄

(机电工程)

中华人民**国二级建造师注册证书( 浙233****点击查看****点击查看13727)

3

****点击查看**公司

****点击查看506

合格

330

丁卫娟

(市政公用工程)

中华人民**国二级建造师注册证书( 浙233****点击查看****点击查看07420)

公示时间:2025年8月22日~ 2025年8月25日

序号

无效标单位

无效标原因及依据

1

**中瑞****点击查看公司

投标报价说明里材料设备清单进行修改(缺项)

2

****点击查看公司

配备人员未按招标文件要求提供最近3个月社保。

3

江****点击查看公司

配备人员未按招标文件要求提供最近3个月社保。

4

****点击查看**公司

投标报价费用表中第三列金额超过控制价对应各项费用,且未提供书面说明。

5

**胜源****点击查看公司

配备人员未按招标文件要求提供最近3个月社保。

6

****点击查看公司

配备人员未按招标文件要求提供最近3个月社保。

7

****点击查看**公司

配备人员未按招标文件要求提供最近3个月社保。

8

****点击查看**公司

配备人员未按招标文件要求提供最近3个月社保。

9

**市名晨****点击查看公司

配备人员未按招标文件要求提供最近3个月社保。

10

****点击查看公司

投标报价费用表中第三列金额超过控制价对应各项费用,且未提供书面说明。

11

****点击查看**公司

配备人员未按招标文件要求提供最近3个月社保。

12

****点击查看公司

项目班子成员(施工员、质量员、材料员)未按招标文件要求配备。

13

****点击查看公司

廉洁承诺书未提供。

14

****点击查看公司

项目班子成员(施工员、质量员、材料员)未按招标文件要求配备。

15

****点击查看公司

投标人提供的配备人员社保与政务网查询社保不一致。

16

****点击查看公司

专职安全员C证有效期过期。

17

****点击查看公司

技术负责人未提供职称证书。

18

**鑫政德****点击查看公司

投标报价费用表中第三列金额超过控制价对应各项费用,且未提供书面说明。

19

****点击查看公司

配备人员未按招标文件要求提供最近3个月社保。

20

****点击查看****点击查看公司

配备人员未按招标文件要求提供最近3个月社保。

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民**国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。

招标人

****点击查看****点击查看医院)

代理机构

****点击查看

联系人

****点击查看广场后路158号

联系人

**市田盛街815号

地 址

黄言秋、邱凌林、罗钻萍

地 址

姚炎琴、徐杰、郑晟

电 话

0572-****点击查看379

电 话

0572-****点击查看071

投诉请根据《中华人民**国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委11号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。

投诉受理部门:****点击查看建设局 电话:0572-****点击查看770

地址:**市**区**庄路137号 邮编:313000

附件(1)
中标候选人公示.pdf
下载预览
关键词