戚家桥未来社区-安置房及配套用房及二期项目亮化工程成交候选人公示

戚家桥未来社区-安置房及配套用房及二期项目亮化工程成交候选人公示

发布于 2024-12-03
江苏****公司
联系人联系人89个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉500人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1338条

立即监控

****点击查看社区-安置房及配套用房及二期项目亮化工程成交候选人公示
发布时间:2024-12-03 11:35
项目编号:
LACTJT2024GCGKJB495
招标单位:
****点击查看
招标代理:
****点击查看
****点击查看社区-安置房及配套用房及二期项目亮化工程项目成交候选人公示
排名
单位名称
应标价格(万元)
工期要求(天)
质量要求
备注
第一候选人
****点击查看
169.265903
60
符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的一次性验收合格标准
否决单位及原因:****点击查看集团有限公司,高于最高限价!;****点击查看**公司,高于最高限价!;****点击查看公司,高于最高限价!;****点击查看集团有限公司,高于最高限价!;****点击查看公司,投标文件格式错误,无法解析,请联系平台确认,;****点击查看公司,解密失败:当前投标文件的招标项目编号为:****点击查看,;福****点击查看公司,解密失败:当前投标文件的招标项目编号为:LAJBJD2024GCGKJB484,;
应标人如对以上评审结果有异议,请于本评审结果公布之日起至12月4日内以书面形式向发包人提出质疑,该书面质疑文件应有提议方法定代表人或全权代表签字并加盖单位公章。
质疑受理电话:发包人 ****点击查看,联系人潘芳,联系电话0571-****点击查看1390
代理公司:****点击查看,联系人:陆平、仰丽娟,联系电话:0571-****点击查看2060、****点击查看2065
投诉受理电话:****点击查看****点击查看办公室,联系电话:0571-****点击查看0908
发包人:****点击查看
代理单位:****点击查看
2024年12月3日
关键词