虞城县林业发展服务中心虞城县林长制智慧管理平台建设项目结果公告

虞城县林业发展服务中心虞城县林长制智慧管理平台建设项目结果公告

发布于 2025-05-22
河南****公司
联系人联系人8个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉502人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息71条

立即监控


****点击查看**县林长制智慧管理平台建设项目结果公告

****点击查看受****点击查看的委托,就****点击查看**县林长制智慧管理平台建设项目进行公开招标采购,现就本次招标的结果公告如下:

一、项目概况

1、项目名称:****点击查看**县林长制智慧管理平台建设项目

2、招标编号:商政采〔2025〕184号

3、项目编号:****点击查看

4、资金来源:财政资金

5、项目控制价:200.000000万元

二、招标公告发布媒体及时间

本项目招标公告于2025年04月29日在《****点击查看政府采购网》、《****点击查看政府采购网》、《****点击查看交易中心》上发布。

三、评审信息

1、评审时间:2025年05月21日

2、评审地点:****点击查看交易中心评标室

3、评审委员会名单:蒙皓兵(组长)、贾孝凤、王美娟、王文静、杨景(业主代表)

四、评审结果

经****点击查看确认中标人如下:

中 标 人:****点击查看

中 标 价:****点击查看100元 大写:壹佰玖拾伍万柒仟壹佰元整

注册地址:**省**市郑东新区**东路49号(绿地原盛国际)1号楼16层181号

五、主要中标标的

服务类

名称:****点击查看**县林长制智慧管理平台建设项目

服务范围:****点击查看**县林长制智慧管理平台建设

服务要求:合格,符合国家、行业及地区现行相关规范和标准

服务时间:一年

服务标准:合格,符合国家、行业及地区现行相关规范和标准

六、否决投标单位及原因

资格审查:****点击查看**公司审计报告、纳税社保未按照招标文件要求上传至市场主体库,未通过资格审查;****点击查看公司****点击查看公司中小企业声明函未响应招标文件要求,未通过资格审查。

七、投标单位得分情况

1、投标单位:****点击查看;技术部分:34.6分;商务部分:50分;报价部分:9.95分;最终得分:94.55分

2、投标单位:****点击查看公司;技术部分:25.6分;商务部分:44分;报价部分:9.89分;最终得分:79.49分

3、投标单位:**金****点击查看公司;技术部分:26.2分;商务部分:30分;报价部分:10分;最终得分:66.2分

八、代理服务收费标准及金额

收费标准:参****点击查看协会“豫招协【2023】02号 ”文件中招标代理服务收费标准收取代理服务费。

收费金额:28485.00元

九、公告期限:本项目结果公告期限为1个工作日。

十、质疑和投诉渠道

各有关当事人如对成交结果有异议的,可以在结果公告发布之日起7个工作日内,以书面形式同时向采购人或采购代理机构提交质疑函(加盖单位公章且法人代表签字)原件,由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖单位公章)及本人身份证件(原件)一并提交,并以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。若回复不满意的,按有关规定向相关监督部门投诉。

十一、其他补充事宜:无

十二、联系方式

采 购 人:****点击查看

联 系 人:任先生

联系电话:181****点击查看9779

地 址:**省**市**县胜利路东段

代理机构:****点击查看

联 系 人:李先生

联系电话:176****点击查看5373

地 址:**自贸试验区**片区(郑东)**东路85号

监督单位:****点击查看政府****点击查看办公室)

联系电话:0370-****点击查看832

地 址:**省**县**镇滨河路

****点击查看

2025年05月22日




附件(3)
中小企业声明函.pdf
下载预览
招标文件.pdf
下载预览
结果公告.pdf
下载预览