鸠江区城市泊位2024年湾里街道部分老旧小区增设停车泊位建设项目

鸠江区城市泊位2024年湾里街道部分老旧小区增设停车泊位建设项目

发布于 2025-01-14
安徽****公司
联系人联系人146个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉743人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1567条

立即监控

项目名称

**区城市泊位2024年**街道部分老旧小区增设停车泊位建设项目

项目编号

****点击查看

标段名称

**区城市泊位2024年**街道部分老旧小区增设停车泊位建设项目

标段编号

WH070SZ24EP339501

招标人

名称

****点击查看

地址

**市**区齐落山路68号

联系人及电话

胡艳艳 153****点击查看4100

招标代理机构

名称

****点击查看

地址

**省**市**区**大道236号

联系人及电话

何浪平、王兆峰 137****点击查看6590、173****点击查看0298

招标方式

公开招标

开标时间

2025年01月10日09:15

第一中标候选人

单位名称

****点击查看(联合体成员:中****点击查看公司)

投标资格响应条件

联合体牵头单位:市政公用工程施工总承包贰级

联合体成员单位:市政行业(道路工程)专业甲级、市政行业排水工程设计乙级

投标报价

62.22%

项目负责人

陈超

证书编号:皖234****点击查看73514

证书名称:市政公用工程专业二级注册建造师

工期

90日历天

质量承诺

设计:合格

采购:合格

施工:合格

规定公示的单位业绩

资格业绩:无

加分业绩:

**县**公园:合同价****点击查看465.52元

**区荻港镇长江沿线**矶段环境整治工程:合同价****点击查看173.91元

规定公示的项目负责人业绩

规定公示的单位荣誉

第二中标候选人

单位名称

芜****点击查看公司(联合体成员:****点击查看集团有限公司)

投标资格响应条件

联合体牵头单位:市政公用工程施工总承包贰级

联合体成员单位:市政行业设计乙级

投标报价

62.45%

项目负责人

汪翠霞

证书编号:皖234****点击查看14679

证书名称:市政公用工程专业二级注册建造师

工期

90日历天

质量承诺

设计:合格

采购:合格

施工:合格

规定公示的单位业绩

资格业绩:无

加分业绩:

方村****点击查看中心村建设设计施工一体化项目:合同价****点击查看860元

**市城乡一体化供水支管网改造工程-洪巷镇配水管网(一标段):合同价****点击查看2082.97元

规定公示的项目负责人业绩

规定公示的单位荣誉

第三中标候选人

单位名称

****点击查看**公司(联合体成员:****点击查看公司)

投标资格响应条件

联合体牵头单位:市政公用工程施工总承包贰级

联合体成员单位:市政行业道路工程乙级、市政行业排水工程乙级

投标报价

61.6%

项目负责人

缪晓峰

证书编号:皖234****点击查看16358

证书名称:市政公用工程二级建造师证

工期

90日历天

质量承诺

设计:合格

采购:合格

施工:合格

规定公示的单位业绩

资格业绩:无

加分业绩:

保顺路东侧规划支路工程:合同价****点击查看8593.11元

花**路地块规划支路一工程:合同价****点击查看9090.92元

规定公示的项目负责人业绩

规定公示的单位荣誉

评标被否决单位及原因

****点击查看集团有限公司:****点击查看政府采购政策不满足招标文件资格要求;

****点击查看集团有限公司:施工项目技术负责人未提供职称证书及社保证明;

3.****点击查看公司:****点击查看政府采购政策不满足招标文件资格要求

公示时间

公示发布次日起3日

其他招标文件规定的公示项

见附件

提示

1.若投标人对上述结果有异议,可在公示期内在线向招标人或招标代理机构提出异议(网址:http://whsggzy.****点击查看.cn),招标人或招标代理机构联系人及电话同上。

2.若投标人对异议处理结果不满意的,可根据《**市公共**交易活动投诉接收转办暂行办法》(公管办〔2018〕11号)规定,在规定时间内在线向**市****点击查看受理中心提出投诉(网址:http://whsggzy.****点击查看.cn),联系电话:0553-****点击查看232。

3.异议提起的条件及不予受理的情形

根据《中华人民**国招标投标法》、《中华人民**国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下:

3.1异议应以书面形式实名提出,书面异议材料应当包括以下内容:

(1)异议人的名称、地址、有效联系方式;

(2)项目名称、项目编号、标段号(如有);

(3)被异议人名称;

(4)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料;

(5)明确的请求及主张;

(6)提起异议的日期。

异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书)签字并加盖公章。

异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。

3.2有下列情形之一的,不予受理:

(1)提起异议的主体不符合法律法规规定的;

(2)提起异议的时间超过规定时限的;

(3)异议材料不完整的;

(4)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;

(5)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的;

(6)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。

**市从众中小企业声明函.pdf

**郎业中小企业声明函.pdf

**亿欧中小企业声明函.pdf

中标候选人公示****点击查看0114.pdf

**市从众中小企业声明函.pdf

评标得分一览表.pdf

附件(6)
中标候选人公示20250114.pdf
下载预览
评标得分一览表.pdf
下载预览
芜湖郎业中小企业声明函.pdf
下载预览
安徽亿欧中小企业声明函.pdf
下载预览
芜湖市从众中小企业声明函.pdf
下载预览
芜湖市从众中小企业声明函.pdf
下载预览