重庆第二师范学院政策性租赁住房试点及配套工程(甩项工程)流标公告

重庆第二师范学院政策性租赁住房试点及配套工程(甩项工程)流标公告

发布于 2025-09-02

****点击查看政策性租赁住房试点及配套工程(甩项工程)

流标公告

各投标人:

****点击查看政策性租赁住房试点及配套工程(甩项工程)于2025年9月1日09时30分****点击查看交易中心开标,截止至投标截止时间,共有3家投标单位在**市电子招投标系统中递交了投标文件。****点击查看委员会评审,共计1家投标人投标文件资格评审不合格,情况如下:

****点击查看**公司投标文件中未提供技术负责建筑工程专业二级及以上注册建造师执业资格不符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定。否决其投标。

根据“第三章 评标办法第3条评标程序中4****点击查看委员会否决投标处理,导致有效投标人不足三个的,评标委员会应当否决所有投标。****点击查看委员会一致决定流标。

本次项目流标。

招 标 人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

2025年9月2日




9.2流标公告.docx
9.2流标公告.pdf


附件(2)
附件_534959772_339227135.pdf
下载预览
附件_534959772_339227134.docx
下载预览