[玉树州﹒玉树县]玉树市水质检测中心建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

[玉树州﹒玉树县]玉树市水质检测中心建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

中城****公司
联系人联系人23个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉793人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息663条

立即监控

[**州﹒**县]****点击查看中心****点击查看一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示
****点击查看中心建设项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:****点击查看
盖章: 发布日期:2025年07月03日
招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0976-****点击查看163
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看752
开标时间 2025年07月01日 开标地点 ****点击查看交易中心.开标室二
公示开始时间 2025年07月03日 公示结束时间 2025年07月06日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 ****点击查看 完全响应 ****点击查看261.760元 姓名:牛立军
证书编号:豫241****点击查看82939
365 合格 见公告附件
第2名 ****点击查看**公司 完全响应 ****点击查看170.380元 姓名:曾乐
证书编号:川251****点击查看****点击查看39054
365 合格
第3名 ****点击查看**公司 完全响应 ****点击查看340.180元 姓名:侯彦祥
证书编号:青263****点击查看56555
365 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
**连寿****点击查看公司 投标函未填暂估价
中晟堃嘉建设****点击查看公司 项目经理未提供职称证
****点击查看**公司 投标函未填暂估价
**省****点击查看公司 项目经理未提供职称证
****点击查看集团有限公司 项目经理未提供职称证
****点击查看**公司 投标函未填暂估价
****点击查看**公司 项目经理未提供职称证
****点击查看公司 项目经理未提供职称证
****点击查看**公司 项目经理未提供职称证
****点击查看**公司 项目经理未提供职称证
**荣****点击查看公司 项目经理未提供职称证
****点击查看**公司 施工组织设计项目概况与本工程不符
评标委员会名单
招标人代表: 赵金兰
省综合评标专家库抽取专家: 吴泽荣;何晓梅;冯文亮;时全英
备注:如有异议,请向**藏族****点击查看委员会反映,联系电话:0976-****点击查看163。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件(5)
开标记录表.pdf
下载预览
青海昊嘉建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
中城华安建设集团有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
四川娇嘉建筑工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
中标候选人公示.pdf
下载预览