广西巨建项目管理有限公司关于隆林各族自治县2024年革命老区转移支付增量、调整资金建设项目—平班镇委乐村南那之屯公共基础照明工程、隆或镇打兰村菜洞子屯公共基础照明项目、隆或镇双多村郭苗屯公共基础照明项目废标公告

广西巨建项目管理有限公司关于隆林各族自治县2024年革命老区转移支付增量、调整资金建设项目—平班镇委乐村南那之屯公共基础照明工程、隆或镇打兰村菜洞子屯公共基础照明项目、隆或镇双多村郭苗屯公共基础照明项目废标公告

结果-废标公告 广西 - 百色 - 隆林各族自治县
发布于 2025-02-04
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 **县2024年革命老区转移支付增量、调整资金建设项目—平班镇委乐村南那之屯公共基础照明工程、隆或镇打兰村菜洞子屯公共基础照明项目、隆或镇双多村郭苗屯公共基础照明项目
品目

货物/设备/电气设备/照明设备/其他照明设备

采购单位 ****点击查看
行政区域 **县 公告时间 2025年02月04日 16:48
联系人及联系方式:
项目联系人 岑磊
项目联系电话 0776-****点击查看653
采购单位 ****点击查看
采购单位地址 **县新州镇迎宾路721号
采购单位联系方式 岑磊 0776-****点击查看653
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址 ****点击查看市**区那毕大道12号**投资大厦东塔楼1单元19层1903号
代理机构联系方式 吴工 0776-****点击查看266

一、项目基本情况

采购项目编号:****点击查看

采购项目名称:**县2024年革命老区转移支付增量、调整资金建设项目—平班镇委乐村南那之屯公共基础照明工程、隆或镇打兰村菜洞子屯公共基础照明项目、隆或镇双多村郭苗屯公共基础照明项目

二、项目废标/流标的原因

标项1:隆****点击查看公司,不符合说明:8.供应商未提供近三个且依法缴纳的完税证明复印件8.只提供二个月完税证明8.供

应商未提供近三个且依法缴纳的完税证明复印件****点击查看**公司.不符合说明:14.未提供响应文件14.未提供响应文件14.供应商未提供按照磋商文件的要求提交的资格和响应文件****点击查看**公司,不符合说明:14.未提供咱应文件14.未提供响应文件14.供应商未提供按照磋商文件的要求提交的资格和响应文件。

三、其他补充事宜

1、本项目公告期限为1个工作日,****点击查看政府采购活动的供应商认为该采购结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第2个工作日)起7个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五****点击查看政府****点击查看管理部门投诉。

2、网上查询地址:www.****点击查看.cn****点击查看政府采购网)、zfcg.****点击查看.cn****点击查看政府采购网)。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地址:**县新州镇迎宾路721号

联系方式:岑磊 0776-****点击查看653

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:****点击查看市**区那毕大道12号**投资大厦东塔楼1单元19层1903号

联系方式:吴工 0776-****点击查看266

3.项目联系方式

项目联系人:岑磊

电 话: 0776-****点击查看653

关键词