广东****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
中标候选人公示
**市**上大陈岛交通码头改造项目、**大陈岛车客渡码头改造工程施工招标已于2025年1月16日公开开标和评标,招标人为****点击查看,现将评标结果予以公示,公示时间为3日;如对评标结果的真实性和公正性有异议,请根据《中华人民**国招标投标法实施条例》及国家七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定进行处理。
地 址:**省**市**区枫南路317号
电 话:0576-****点击查看0085
邮政编码:318000
招标人:****点击查看
招标代理机构:****点击查看
评标结果
推荐中标人 | 单位名称 | 评标价(元) | 质量目标 | 工期 | 项目经理 | 投标人得分 |
第一推荐中标候选人 | ****点击查看 | ****点击查看4701 | 合格 | 8个月(其中**大陈岛车客渡码头改造工程在2个月内完成) | 王圣德 | 97.30 |
中标候选人业绩
序号 | 业绩名称 | 建设单位(项目业主) | 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 | 提交证明材料内容 |
1 | ****点击查看公司2000吨级油品码头改造工程 | ****点击查看公司 | 交工验收日期:2024年5月5日,工作内容包括沿海码头工程施工。 | 中标通知书、合同协议书、交工验收证书、主要业绩信息一览表 |
2 | **柴山陆岛交通码头工程 | ****点击查看**集团有限公司 | 交工验收日期:2020年10月20日,工作内容包括沿海码头工程施工。 | 中标通知书、合同协议书、交工验收证书、主要业绩信息一览表 |
否决投标情况
单位名称 | 存在问题 | 否决投标依据 | 备注 |
**市宏达****点击查看公司 | 投标文件第二信封(投标报价和工程量清单)中,**市**上大陈岛交通码头改造项目投标报价超过公布的相应项目的工程量清单预算金额与开标现场抽取的调整系数之乘积的金额。 | 不符合招标文件“评标办法前附表”第2.1.1、2.1.3(7)规定,根据招标文件“评标办法”第3.1.1款作否决投标处理。 | 已询标 |