万安乡大园路道路改造配套工程中标候选人公示

万安乡大园路道路改造配套工程中标候选人公示

发布于 2025-08-03
福建****公司
联系人联系人4个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉790人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息67条

立即监控

万**大园路道路改造配套工程中标候选人公示

万**大园路道路改造配套工程中标候选人公示

(招标编号:****点击查看

本项目于2025年07月04日09:00在**县梦笔大道316号3****点击查看中心四楼第一开标室开标,****点击查看小组评审并经采购人确认定标,现将预成交结果公告如下:

(一)采购人的名称及联系方式:

采购人:****点击查看

地 址:万**万新路13号

电 话:133****点击查看5387 联系人:陈经韬

(二)采购项目名称:万**大园路道路改造配套工程

(三)成交候选人名称及其金额:

预成交人:****点击查看;预成交金额:¥600646元;

(四)被确定为废标的投标人名称及原因:福****点击查看公司,法人受权委托书,法人未签字。

****点击查看委员会成员名单:刘涛、林震、彭丽萍、吴凌青、周琳。

(六)公示期:2025年07月05日至2025年07月09日

如投标人对评标结果有异议,请于公示期内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人)向异议受理单位反映。公示期结束后,采购人(采购代理)将按规定向成交人发出成交通知书。

异议受理单位:****点击查看财政局国有资产管理股

地 址:**县五一三路179号

电 话:0599-****点击查看138 联系人:张昊

投标人收到异议答复后,认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以向有关部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。

特此公示!

采购代理机构:****点击查看

2025年07月04日