福田湾区智慧广场建设项目泛光照明工程资审及业绩公示

福田湾区智慧广场建设项目泛光照明工程资审及业绩公示

发布于 2024-11-05

招标详情

华润(深圳)有限公司
联系人联系人349个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉778人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息8252条

立即监控

****点击查看广场建设项目泛光照明工程资审及业绩公示 基本信息
项目编号: 440****点击查看****点击查看003 项目名称: ****点击查看广场建设项目
招标项目编号: ****点击查看 招标项目名称: ****点击查看广场建设项目泛光照明工程
标段编号: ****点击查看001 标段名称: ****点击查看广场建设项目泛光照明工程
招标方式: 公开招标 工程类型: 施工
建设单位: ****点击查看 公示环节: 资格审查环节
公示开始时间: 2024-11-05 10:15:02 公示截止时间: 2024-11-08 10:15:02
资审结果
序号 单位名称 资格文件 业绩文件 资审结果 不合格原因
1 **市标美****点击查看公司 资格审查文件.SGTZS 业绩文件.SGTYJ 合格
2 ****点击查看**公司//****点击查看**公司 资格审查文件.SGTZS 业绩文件.SGTYJ 合格
3 **市明****点击查看公司//**市****点击查看公司 资格审查文件.SGTZS 业绩文件.SGTYJ 合格
4 ****点击查看集团有限公司 资格审查文件.SGTZS 业绩文件.SGTYJ 合格
5 ****点击查看集团有限公司 资格审查文件.SGTZS 业绩文件.SGTYJ 合格
6 深****点击查看集团有限公司 资格审查文件.SGTZS 业绩文件.SGTYJ 不合格 未按招标文件要求提供投标保证保险的基本账户开户许可证或基本存款账户信息表、保费转账凭证
7 ****点击查看公司//深****点击查看公司 资格审查文件.SGTZS 业绩文件.SGTYJ 合格
8 深****点击查看公司 资格审查文件.SGTZS 业绩文件.SGTYJ 合格
9 深****点击查看公司 资格审查文件.SGTZS 业绩文件.SGTYJ 合格
10 ****点击查看集团****点击查看公司//尼莱****点击查看公司 资格审查文件.SGTZS 业绩文件.SGTYJ 合格
11 **市凯铭****点击查看公司 资格审查文件.SGTZS 业绩文件.SGTYJ 合格
12 ****点击查看公司 资格审查文件.SGTZS 业绩文件.SGTYJ 合格
13 **市****点击查看公司//****点击查看集团有限公司 资格审查文件.SGTZS 业绩文件.SGTYJ 合格
14 ****点击查看公司//****点击查看集团有限公司 资格审查文件.SGTZS 业绩文件.SGTYJ 合格
15 ****点击查看集团有限公司 资格审查文件.SGTZS 业绩文件.SGTYJ 合格
16 **市千****点击查看公司//深****点击查看集团有限公司 资格审查文件.SGTZS 业绩文件.SGTYJ 合格
17 **市****点击查看公司 资格审查文件.SGTZS 业绩文件.SGTYJ 合格
关键词