****点击查看体育场升级改造用物资及配套服务采购项目评标结果公示
项目名称:****点击查看体育场升级改造用物资及配套服务采购项目
项目编号:****点击查看
开标时间:2025年8月19日
评标时间:2025年8月19日
公示时间:2025年8月20日至2025年8月22日
评标结果:经评审,本项目有效投标人不足3家,作流标处理。
无效标情况:****点击查看委员会初步评审,**众鑫****点击查看公司投标文件中“室外集装箱式柴发机组”未提供有效的原厂授权函,不符合招标文件要求,根据招标文件P44“(八)投标无效的情形”第3点规定,对其投标文件作无效标处理。
公示期间,如有异议可通过以下方式反映:
招标单位:****点击查看
招标代理机构:****点击查看
联系电话:0574-****点击查看9871